Прочие взаимоотношения
...Вам нравится общаться со сложными людьми?)...
не всегда нравится, но при удачном стечении обстоятельств (если сразу не посылают меня! ) ) могу найти к любому подход
Мне кажется, ВСЕ люди сложные.. . Те, что кажутся простыми - только кажутся, потому что ты их мало ещё знаешь. Как аналогия - работа чья-нибудь часто кажется простой.. . пока не попытаешься вникнуть и делать это сам.. . И люди так же!
Да только с такими и общаюсь) Какой интерес общаться с роботами?
совершенно точно нет, я и сама не сахар, куда на фиг два психа.
Не такая уж ты и сложная..) )
Владимир Волошин
я то как раз таки проще некуда))
пытаюсь понять...
это они так думают что сложные на самом деле выпендрёж да и только ...а это так раздражает... типа все люди как люди а я королева.... таким хочется сказать -корону сними.... как правило под этой сложностью... маскируется элементарная тупость и примитивизм ума....
Владимир Волошин
так я про действительно сложных людей спросила.
Тут да, это мне еще под силу..)) ) а в жизни устала...
Сложный человек это когда он не похож на тебя??? У "сложных" людей очень много комплексов и амбиций. Обычно они энергетические вампиры. Самое главное пытаться относиться к ним как к обычным людям и "сложности" становятся менее выраженными.
Не очень. Они закрыты абсолютно, и их очень трудно пробить на какие-то эмоции.. . Никогда не знаешь, чего от них ожидать.
мой любимый человек с очень сложным характером. . но любимый безумно, и главное как он ко мне относится, а не какой сложности его характер, хотя это очень на многое и влияет..
Терпеть не могу - это как бараны какие-то...))