Присоединяюсь к тем, кто высказал уважение к нормальным людям. Знать, где и с кем можно пошутить -вот чем привлекают так называемые "правильные". Но для всех это понятие воспринимается по-разному, поэтому и мнения не совпадают.
Кстати, драйв от тех, у кого в жизни есть увлечения, и они умеют им заразить, зарядить энергией))
Прочие взаимоотношения
А Вам нравится общаться с правильными людьми? у них нет ни драйва, ни пошлых шуточек.... что Вас в них привлекает?
Уважаю таких людей, в большинстве своем они порядочные, а значит подлости за Вашей спиной творить не станут. А от пошлых шуточек уже и так тошнит, они везде, и в инете и на улице и на ТВ. Что касается драйва, то нужно еще разобраться, что драйв для Вас и что для них.
Анна Качанова
) А почему Вы так уверенно делите людей на категории?) вот и меня сразу же причислили в стан "нехороших")))) Если Вам не нравится вопрос или Вы лично на меня обижены, то стоит ли уделять свое ценное внимание на "таких как я"?)))))
я молчаюсь молча
Где ты правильных то видела скажи ? ))
ум начитанность. тонкий юмор в замен пошламу типа: "девушка вы такая компактная. - я что такая маленькая. -нет вы замкнутая и ограниченная"
да. очень. я восхищаюсь такими
Понятие "правильный" каждый составляет для себя сам. Что сделала и ты, обделив таких людей пошлым юмором, драйвом, скажи Оджи, что ты у них оставила то:)?
Анна Качанова
Веру в светлое будущее)
в принципе не люблю правила!! ! Поэтому и правильные люди, мне кажутся исключительно фальшивыми!
Максим Садовников
да ты сама правильная...или на первом свидании дашь? )))
каждому свое: -):-):-):-)
я сам стараюсь быть таким ..знаете ли во времена Пушкина так было прелестно обращаться к дамам и разговаривать такими тонами эх я просто рад был бы если щас все люди так разговаривали.... пошлость может и можно потупить с пошлостью но где то в комнате со своей половиной... но среди людей я стараюсь выглядеть прилично Я буду уважать того человека который будет стараться выглядеть правильно я даже буду подражать ему в чем то