Прочие взаимоотношения

Прочитайте и поделитесь своей историей. Или просто оставьте отзыв

Хочу поделиться! Представьте такую ситуацию: фирма, в которой я работала и вложила в нее всю душу, разоряется, приходится оттуда уволится, родные не ободряют, а только клюют из-за этой фирмы, хотя ни кому из них она горя не принесла. Выясняется онкологическое заболевание. И в такие моменты остается надеяться на поддержку одного единственного любимого человека, и даже он в этот момент предает и изменяет, и выясняется, что к этой измене он шел пол года. Мир просто разрушился!!! Через месяц я узнала, что диагноз поставили не верный, изменщик вернулся, страшно измученным и раскаявшимся. Спустя пол года я его приняла обратно, нашла нормальную работу, защитила 2-ой диплом, с родителями помирилась гораздо раньше. Короче все наладилось. Но это все меня сломало! Я совершенно по-другому смотрю на жизнь и беру от нее все хорошее. Даже неудачи называю шагом к успеху. Пробовала отношения с другими до того, как снова сошлась со своим неверным, но уже вообще не могу влюбиться, хотя были хорошие парни. Я уже жду подвоха и предательства. Теперь же у меня есть мужчина так сказать на стороне. Изменивший мне купил квартиру, машину, еще и на отдых свозил. Мужчина на стороне тоже осыпает комплиментами, конфетами и своим вниманием. И вроде бы оба мне не нужны, поэтому я не испытываю чувство ревности и другую боль. Короче я практически счастлива!
Сначала судьба у вас все забрала, что бы вы потом получив обратно могли по достоинству оценить что у вас было. Возможно вас еще ждет встреча с тем самым, кто будет единственным для вас - просто вы психологически были для этого не готовы и могли не оценить подарок судьбы - вот она и постаралась вас научить по своему. Живите и радуйтесь! Впереди все будет хорошо, не гневите судьбу и полностью берите от жизни все, что она вам дает!
Kанат Капасович
Лучший ответ
зачем было принимать того который предал уже раз? вот это мне совершенно непонятно.... зачем было заводить мужчину на стороне то есть любовника... если можно было бы не принимать того первого и быть свободной девушкой не обманывая никого?
жаль вас. вроде все есть, так со стороны наверное кажется, а душа пуста. хочется пожелать вам терпения и встретить человека который душу вашу отогреет. я пережила что - то подобное, но мои близкие старались меня поддержать, а еще подруга была все время рядом. время вылечит, вот увидите.
Veronika Shuklina
Не суди, да не судим будешь. Что можно пожелать, пусть будет так как есть, время все расставит на свои места. Ты сильная, надейся только на себя. Вокруг сильных женщин всегда вьются слабые мужчины.
что бы он не покупал он все равно подлец!!!! и сделает тоже самое если снова что то случится. а вообще мужчины не любят больных женщин. кому нужны лишние проблемы....
Ержан Аян
Не согласна с выражением, что это тебя сломало. Ты просто пересмотрела свои взгляды на жизнь. Есть выражение, что Бог не дает нам больше того, что мы можем вынести. В чем ты потеряла? По моему ты только приобрела. Полюби себя новую. Начни ЖИТЬ не оглядываясь назад.

Моя жизнь полностью изменилась, когда мой брат стал инвалидом (перелом позвоночника) . Чтобы ухаживать за ним, мне пришлось бросить работу, я рассталась с молодым человеком. Три года мы мотались по больницам, были и отчаение, и депрессии, и мысли о самоубийстве. Пару лет назад брату стало легче, он хоть немного стал самостоятельней. Я нашла новую работу, наняла сиделку. А недавно вышла замуж. Мой муж живет со мной и братом. За это время у меня произошла полная переоценка ценностей в жизни. Я поняла, что дороже здоровья и человеческой жизни в этом мире ничего нет.
Вадим Набоков