Прочие взаимоотношения

Как уничтожить ЗЛО на земле?

Azamat Zholhanov
В нашем старом доме поселилось зло,
Только не сегодня, а уже давно.
Зло играет в прятки, прячется в углу,
А когда выходит, - это не к добру.

Зло умеет прятать голову в песок
А потом хохочет, плюнув в ваш носок.
Если кто-то плачет, - веселится зло.
Словно эту гадость сделало оно.

Злу не нужен повод, чтобы сделать зло.
Делать людям больно, - это ремесло.
Если вдруг споткнется кто-то невзначай,
Зло тогда смеется с криком, - "получай"

Если, вдруг вселится в вас такое зло,
Пряник проглотите с надписью "добро".
Им вы угостите всех вокруг себя
Зло его боится больше, чем огня.
Юрий Пилипенко
Лучший ответ
Да.... великие злодеи перед Вами нервно курят в сторонке)))) . Тогда ни кого в живых из людей не останется, потому, что всех придётся уничтожить под чистую.... Вообще понятия добра и зла относительны, потому, что делая для кого то добро по нашему понятию, для другого мы этим можем сделать зло по его понятию.... проверенно на себе....
не было бы ЗЛА, не было бы и добра.
Не зная зла не отличишь и добра, просто зло обратная сторона добра!
Надежда Морозова Это просто две части одного - эволюции вселенной....а она не добрая и не злая, она такая, какая есть....
Николай Суанка Может и так, только все познается в сравнении.
всем творить добро
Надежда Морозова Почти согласен, достаточно не делать другим то, что ни когда бы не сделал себе самому....
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней объясняется природа зла, способы и механизмы уничтожения зла на земле. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
уничтожить землю
Айдана Раева
только улететь на другую планету....
уничтожить всех людей....
Ан
Аня
Надежда Морозова Не надо нас уничтожать, может мы ещё на что нибудь пригодимся))))))))