Прочие взаимоотношения

Все ли зло на земле проистекает от Женщин?

Обдумайте вопрос и прочтите еще раз. Неожиданные выводы приветствуются))))) Улыбнитесь и вспомните где Вы находитесь)))) Чудесного денька))))
Славунь! Я вот счас как :

Злосно тебя обниму
Легонько в щёчку поцулую
Обворожительно тебе улыбнусь....)))))))) )

и ты сразу станешь:

Заманчивым,
Ласковым,
Очень нежным!)) )

Так что мы будем квиты!))))) )
А теперь прочти первые буквы строк сверху вниз!!!)))))))
Никуля) ))
Лучший ответ
Дмитрий Марусов Здравствуй Юленька!!! Чудесного дня))))
Проистекает, несомненно, от мужчин, а вот рождается - женщиной)))
это так принято говорить.... и думать.... а так вся прелесть и только от женщины....
Nadia Nebasova
Нет не всё. Всё же знакомствам, можно перевенство предоставить мужчинам, а любовь и отношения, как к тем, так и к другим.)))
Харун Aзат
Дмитрий Марусов Добрый день, Ласточка))))
если только эту категорию придумала женщина))
Дмитрий Марусов Утро доброе))) Хорошего денька))))
первое зло... когда Каин убил Авеля... яблоко рядом с подобным в счёт не берётся... а сможешь ответить почему он его убил?
Сергей Попов
что бы все делали без ЗЛО)))??? ?
отношений без знакомств и любви точно бы не было))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну да блин Женщины ...по наражают Друг Друга...
Проистекает нет )))) Но процентов 80 МЫ здесь точно составляем )))))))
Ну а ВЫ конечно главное украшение.
да все от них
Василий Инино
Вали все на нас. Мы не обидимся.
Юрий Никитин
Да, Да, да,... Но И Вся Радость От Них Же!!!!
Дмитрий Бетин
Дмитрий Марусов Здравствуйте!!!
всё зло от человеческой глупости
На счет "проистечения" не знаю, а если вы имеете в виду ум и изворотливость женщин, способность находить неожиданные решения для преодоления трудностей и если это зло-тогда все от женщин.
если бы мужчины не помогали, то и женщина зла не приносили!
Нет-не всё!...некоторое зло проистекает из зелёного змия..
Мужчина женщину понять
При всех, торжественно поклялся
И с ней он стал частенько спать
По кабакам все меньше шлялся
Он говорил на все про все
Ему и нужно то пол года
И что то там лечил еще
Всю душу вынул из народа
Уж срок пари того прошел
И не один свидетель спился
И с ней он 20 лет прожил.
Но понимать - не торопился,,, ,
Мужчины старательно помогают нам в этом! Ну или являются причиной того зла