Прочие взаимоотношения
ЧТО просходит?!У меня счас из Мира исчезли 29 человек друзей!ЧТО ЭТО?!КТО ЗНАЕТ?!
Ну из памяти-то твоей не изчезли.. . И это здорово)))
Мистика прям какая-то:)))) может НЛО, а?)))
а может это генеральная уборка ...была сударь !? я так частенько делаю.. . зачем в друзьях люди с которыми потеряна нить общения по разным причинам... !
чистила чищу и буду чистить ))))
А у меня появились снова те, кого я удалил из друзей.. .
Глюки уже не первый день..
да???? а это вообще возможно???? кошмар...
может они на что то обиделись и по английски ушли?...)))) )
не переживай, скорее в гости пошли.. скоро вернутся.. .
скорее это глюк мэйла...))))
А думала, что это только у меня!
Я хочу востановить их и не могу ...выходит диалоговое окно ...введите число ...ввожу ...и ни фига! А числа, как такового нет ...шесть нулей.
ну из 200ста ...всего 29 ...и как это ты заметил???))))))
может их похитил внеземной разум?
такая возможность допускается?))
Их инопланетяни похитили!))) )
Жди ща еще за одним придут, для ровного счета.
А может тебе взломали страницу....
подружись заново, хотя это шанс расстаться с теми с кем давно пора расстаться. а скем опять подружисься, будет вдвойне приятнее. так количество переходит в качество.
такаяже х.... ня несколько дней уже глючит
У моего друга наоборот было. Удаленные друзья вернулись... Вот облом был!!!!