Прочие взаимоотношения
А почему об "охотницах" на мужские кошельки в основном кричат те у кого кошельки худые? :-)))))))))))))))
А те кто кричит "Че я за нее платить должён?" - те воще почти нищие :-))))))))))) Это что У КОГО ЧЕГО БОЛИТ ...:-))))
Они почему-то уверены, что если бы у них были деньги, то женщины к ним просто бы ринулись..) ) Самое смешное, что они тщательно отворачиваются от того факта, что именно для них, неудача с женским полом не связана с деньгами.. Они просто неинтересны женщинам будь они хоть нефтяными магнатами. . Женщин ведь манят не деньги, а НЕОРДИНАРНЫЕ личности, а вот уж как эта неординарность в мужчине проявилась - это уже другой вопрос. . не всем же воплощать свой талан в искусстве..))
У кого сейфы с миллиардами не кричать по одной причине: на них не охотятся зная что бесполезно))))))))))) Их просто к ним доставляют на час и приказывают что надо делать!!!!))))))) Вот тут то худые кашельки попадают под нагрузку))))))))
воть длЯ чего умные ЖенЩины задаЮт тут вопросы, на которые сами знаЮт ответы????:))))))))))))))
Angel London
Да делать просто нечего :-))))))))))))
Приветик Яночка :-)
зависть.. . все зависть, Надюшка....
Сама изумляюсь...))) Вроде бы и терять практически нечего...))) Чё жалеть тогда???))))
Angel London
Приветик Пумочка :-)
УЛЫБАЮСЬ во весь рот :-))))))))))
Просто те у кого кошельки толстые уже научились обороняться от голддиггерш)))))
Да да всё верно!
Кому что, а лысому расческа ((((
Angel London
Приветик Алиночка :-)
Не мене рада видеть твою улыбку :-)
Жаль поседние копейки тратить.
отрицание чего либо это то ж способ привлечь внимание;))))))))))))))))))))
Angel London
Девушка к вам на пиЁмммммммм попасть можно или очередь на 3 дня вперед расписана :-))))))
согласна на все 100....гипертрофированное чувство у мужчин, что женщин интересуют только их кошельки, можно уже скоро будет занести в учебники по психиатрии, как часто встречающееся заболевание среди мужского населения))))))