Помогать. Это не значит попасть в Рай.
Ой сколько всего в человеке.
Разве искупишь этим свою вину.
Прочие взаимоотношения
ты помогаешь чужим?…………..зачем?…………..хочешь в РАЙ?
Когда человек спрашивает об этом и я в силах что то сделать.. это от души.. и всё..))
ага и именно на чужом горбу)))))))))))))))))
Заполняю многоточие.
помогаю иногда. и не потому, что хочу в рай попасть, а потому что просто хочу помочь.
НЕ знаю, я вроде не мать Тереза, кому я больно помогла?
Просто мне тоже когда-то помогали... долг платежом красен...
мне туда дорога закрыта, чтобы я не делал...
Мне дорога в АД.
А если я в состоянии как то помочь человеку и если он мне даже допустим враг, я ему помогу.
не помогаю))))))))).... сами помогаються.... или домогаются.... при чем здесь Рай????

Воспитали такой !! А в рай все равно не пустят-грехов много! ! )))))
Да помогаю,
просто так, от чистого сердца,
если могу всегда помогу...
просто так, от чистого сердца,
если могу всегда помогу...
)))) альтруизм - это моя работа..) ) но в рай меня не пустят...)))
Хочу в рай
не помогаю. ну только если хочется почувствовать себя умной и классной
в Рай хочу... но помогаю исключительно из собственного желания..
Болезнью под названием религия не страдаю
Сторонник ницшеизма (принцип падающего толкни)
Или проще говоря выживает сильнейший, естественный отбор устроенный самой природой, для того чтобы мы люди-человеки становились сильнее и умнее
Это мое личное мнение
Жанна Садырбаева
Вы наверное из под чей - то ступни ...это проХрипели....
это называется благодеяние. благодеяния никогда не следует делать, если тебя об этом не просят. и еще: всегда жди неприятностей от того, по отношению к кому ты это благодеяние проявляешь.. . рай тут, мягко сказать, вообще нипричем.
@селя ******
может это и плохо....