Прочие взаимоотношения

Если жить..не много не до..любив,не до..страдав..,то..как получить..счастье..полностью..??

доброй ночи дорогая )
я не считаю что обязательно нужно страдать чтоб любить и быть счастливым человеком )
и более того, считаю что многие страдания люди сами себе придумывают )
и недолюбить невозмножно, как правило, мы или любим или нет, третьего не дано )
Андрей Ибятулин Доброй..!!Добра...счастья..и любви..!!Всё в жизни бывает..поверь..!!
ВЕРЮ, ЖДУ, ЛЮБЛЮ.. .
и это достаточно мне.. . это уже не одинока...
Андрей Ибятулин Доброй..и теплой..!!
Оставь ЗАВЕЩАНИЕ потомкам, пусть завершают начатое...
Katerina Mayer
Надо жить и радоваться хорошему в жизни. не страдать и не мучиться. Тогда и любовь будет полной и счастье придёт.
Ян
Ян-Шу
Без полной любви нет полного счастья.
Каждый живёт, как умеет.
Счастье всегда с тобой и только от тебя зависит, увидишь ты его или нет.
Счастье-в том, чтоб суметь ДОлюбить, ДОстрадать, ДОжить так, как хочется.
Павел Мезенов
Главное до... рожав.... и до... растив это чудо.... и будет тебе счастье.... Материнский инстинкт ...превыше всего....
Жуман Керим
перестрадав.. полюбить... и вот оно.. счастье!!!
Для того, чтобы быть счастливым не обязательно страдать!! ! Простки надо оченна хотеть его, и не ставить себе условия его достижения! ) С уважением, Я.
Андрей Ибятулин Доброй!!!Спасибо мой родной..!!Тебе тоже..всего..самого..самого..!!
всего понемножку и будет вам счастье
А так - просто и не стоит жить!!!
у кадого своя ложка, которой он черпает и счастье и горе сполна. Каждому по силам. . Никто не определит меру..
Борис Маркин
А счастье--это не конечный пункт... Это--ПУТЬ...)))
Юрий Падалко
Авансом.
недолюбив счастья вы не увидети точно. Надо жить без страданий, а любви отдаваться всецело.
интересное у вас понятие счастья.
Danabek Mirsabekov
опыт надо брать оптом
долюбить, дострадать и наслаждаться жизнью)))
Alex Girin
глубоко, глубоко в себе, отрой самое лучшее и полностью раскройся
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...
Tat'yana Burykina