Прочие взаимоотношения
Почему русским девчонкам так нравятся кавказцы?
Ну и гастарбайтеры всякие. Просто в последнее время,обратил внимание на большое количество пар-девушка русская+нечто черное.
Я живу в Средней Азии и все равно не понимаю браков разных расс и национальностей. Считаю разные культуры не надо смешивать, очень редко выходит что-то путное. Хотя исключение бывают.
Но такое происходит именно из-за типа красивых ухаживаний (восточная культура этим славиться) . Вот только славянские девушки не знают, что после конфетно-букетного периода начинается полное д... мо с которым их смешают и не вспомнят те красивые слова, которые говорили еще месяц назад.
Светлана Честных
В том то и дело.Отличный ответ.
я иногда вижу пары европейской внешности, но опустившихся до уровня выгребной ямы.. . и вижу иные пары, которые могут быть счастливы.. .
не нужно обострять вражду между людьми только лишь по национальному признаку.. . но нужно понимать что это разные менталитеты.. . что встречаться не то же самое что прожить всю Жизнь.. . но если есть настоящая любовь, то пусть будет и счастье тем, кто находит друг друга чтобы быть одним целым...
В каких же местах ты ходишь, если такие пары увидел...)))
Счастье_Снова_В_Моде
я в основном в мос.метро видела..
Светлана Честных
В каких,в каких.. Да они уже повсюду...
Может быть, потому что они не позволяют себе таких выражений в адрес "НЕЧТО БЕЛЫХ" ?..
Светлана Честных
Одобряете значит,пары русская +чурка?
каждому свое, мне, например, не нравятся
лично мне нет (ничего против других национальностей не имею) но в плане отношений меня привлекают исключительно русские наши парни.
папа мама наверное были идиотами -дочке не объяснили элементарные вещи про чистоплотность и тд
пропиской ...нравятся..: -))))
Светлана Честных
Девчонкам нравится их прописка в ауле???
Лично мне не нравятся. Но дело в том, что они умеют очень красиво ухаживать за женщинами, некоторые дамы с ними чувствуют себя королевами. Моей соседке ее кавказец носит домой мешки цветов, может, конечно, он ими на рынке торгует. Но все соседке на лавке в прединфарктном состоянии.
иу, гадость какая.... мне не нравятся и я тоже часто такое вижу и не понимаю этого..
Да, это точно, но мне они как-то параллельны честно говоря.
Я великодержавным шовинизмом вроде не страдаю.... но сей факт наблюдал не однократно.... даже общался с некоторыми особями.... понял только.... "деньги, красиво.... и хочется"....А ВОТ ОТКУДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОГИ РАСТУТ?... тут я чесно.... профан.... чёто про ассимиляцию говорили?... думаю может здесь собака порылась?
тоже не понимаю...
Я бы не утверждала, что уж так они нравятся русским девчонкам. Уж просто обмельчал нынче русский мужик - наркоман, гопота, пьянь или альфонс. Не все, безусловно. Но, как известно, по на 10 девчонок по статистике 9 ребят, а если еще и -4 - то вообще мало потенциальных "мужей" остается. Поэтому и приходится. Оговорюсь - лично я против.
кхе-кхе! не всем. у нас на уровне инстинктов не дружить с другой человеческой породой. а пара русская дура+по-русски совсем небельмеса называется ассимиляция, вполне естественный процесс.
Ой не, тоже часто замечала
Но лично мне такие пары совсем не нравятся...