Прочие взаимоотношения

Любовь это война. Как только признаешься в любви, потерпишь поражение.

Я сказал ей что люблю ее и после этого эта сука меня бросила. Я сделал вывод. Девушек и женщин не нужно любить. Нужно всячески унижать и оскорблять их. Смешивать с грязью и тогда они меня на руках носить будут. Правильный вывод я сделал?
когда ты любишь, то в тебе растет ТВОЁ чувство. . ТВОЯ Любовь.. . Любовь становится ярче и прекраснее когда ТЫ в него вкладываешь всего себя.. .
что происходит.. .
ты влюбляешься.. . считаешь что она именно та единственная твоя и свое чувство ей отдаешь.. . всё и сразу? нет.. . чем больше отдаешь, тем больше любви приходит.. .
вдруг нет её... твоей любви много, а отдать некому.. . обидно.. . я старался растил свою любовь, а отдать некому.. . не можешь простить ту, которая ушла, которой хотел всё отдать.. . начинаешь обвинять её (иногда и мстить.. . ой беда... )
а в это время ...
где-то рядом стоит и смотрит на тебя та, которая с радостью бы приняла твою любовь и приумножила своей.. .
так стоит ли из-за той, что СВОИМ чувством поиграла убивать в себе своё чувство.. . просто отдай его в МИР и оно найдет ту, для которой предназначено.. . но не ожесточаясь и не обижая.. .
игроков наказывает Жизнь.. . они проигрывают своё счастье ради минутки удовольствия... .
только подумай.. . минутное удовольствие и счастье на всю жизнь.. . так что важнее... .

прости что много буковок написала.. . но надеюсь они попадут у нужное место и для правильного осмысления...)) )
Любви и Счастья Тебе.. . БЕРЕГИ ЛЮБОВЬ.. . это ДАР, который имеет не каждый.. . и счастлив тот, кто имеет его...
Жарылкасын Суинтаев
Лучший ответ
ты наверное школу прогуливал
это еще пушкин сказал
Андрей Лучихин
Человека узнаешь после того как с ним расстанешся.. с такими понятиями Вы вряд ли счастливы будете
Скорее всего она тебя не поэтому бросила, наверняка были причины посущественней... И о всех девушках не суди, парни тоже не все ангелы...