Прочие взаимоотношения

Стоит ли ворошить прошлые, пережитые уже отношения ? .Если ДА... то ДЛЯ ЧЕГО ?

Это про тех, кто ненавидит себя!!))) Так что не ко мне))))))) Я люблю себя и не возможно жить в прошлом!!)))
Иван Акчурин
Лучший ответ
каждый сам для себя решает.. .
что ворошить, а что нет.
Не нужно... А кто делает ТАК, просто хочет что-то вернуть.. то, что вернуть НЕВОЗМОЖНО!
**
********** **sult@n_
Я бы не стал ни при каких обстоятельствах
Ольга Малых
а Х.. его знает
Valentin Valentin
наверное ворошителю это нравиться
занятся нечем
мне кажется не стоит. а смысл? Что это даст? Только боль и грусть?
Каждому своё-кто-то живет прошлым, кто-то только светлым будущим.
Valera Baurciulu
Вообще если у вас и так все нормально, можно и не ворошить. Но все таки узнав прошлое можно быть на вооружении перед будующем. Если в прошлом ни чего супер страшного нет просто его забыть
Вообще никакое прошлое ворошить не следует не в коем случае. Как говорил Карнеги, Чтобы жить полноценным счастливый настоящим, вообще добиваясь чего-то в этой жизни, нужно поставить забор, отгородив прошлое и будущее. Так что оглядка в прошлое- это антиЭВОЛЮЦИЯ: XD
Я думаю что не стоит. Всегда нужно понять какой мост сжечь, а на каком остаться. Закрыть старую дверь и никогда не оглядываться, иначе не откроется новая. А прошлое, вас будет держать не давая шанса вам быть счастливой. Так что не оглядывайтесь в прошлое а идите только вперёд. Счастья Вам и Удачи.