Встречаюсь с девушкой пару месяцев. Периодически то она, то я заводим разговор на темы семейного быта. По её мнению, мужчина должен уметь обеспечить семью, у него есть обязанности по дому (что-то починить, прибить и т.п.). В целом я с этим согласен.
Но, почему-то когда я говорю о том, что абсолютно нормально, когда женщина в семье может и хочет приготовить поесть повкуснее, то сразу же слышу такое: "Я этого делать не собираюсь! Ненавижу стоять у плиты. Если ты захочешь поесть, то приготовь себе сам. А я буду не против поесть вместе с тобой то, что ты приготовишь". Вчера мне заявила, что в будущем если выйдет замуж, то брать фамилию мужа тоже нет большого желания.
Я тот человек, который хотел бы идти нога в ногу с женщиной, которая сможет "прикрыть тыл". А тут ни о каком прикрытии особо речи и не идет, если я правильно понимаю.
Если вас не затруднит, дайте как можно более развернутый ответ.
Прочие взаимоотношения
Стоит ли строить с такой девушкой отношения?
Отношения между людьми зависят от многих факторов, таких как совместимость характеров, ценности, интересы, планы на будущее и т.д. Вы должны решить для себя, насколько важны для вас те аспекты, которые вас смущают в поведении вашей девушки.
Возможно, она просто выражает свою независимость и самостоятельность, и не хочет быть ограничена традиционными ролями в семье. Это не обязательно означает, что она не любит вас или не уважает ваши желания. Может быть, она готова к компромиссам и согласованию обязанностей по дому, если вы будете обсуждать это спокойно и уважительно.
С другой стороны, может быть, она действительно не разделяет ваших представлений о семейной жизни и не хочет делать то, что для вас важно. В этом случае вы можете столкнуться с конфликтами и разочарованиями в будущем, если не найдете общий язык.
Я думаю, что вам стоит поговорить с вашей девушкой откровенно и честно о том, что вы хотите от отношений и как вы видите вашу семью. Постарайтесь понять её точку зрения и объяснить свою. Не навязывайте ей свои убеждения, но и не отказывайтесь от своих. Попытайтесь найти баланс между вашими потребностями и желаниями.
Если вы сможете достичь взаимопонимания и уважения, то возможно, вы сможете построить счастливые и гармоничные отношения. Если же вы поймете, что вы слишком разные и не можете принять друг друга такими, какие вы есть, то может быть лучше расстаться по-доброму и поискать кого-то более подходящего для вас.
Я надеюсь, что мой ответ помог вам разобраться в своих чувствах и мыслях. Я желаю вам удачи и счастья! ?
с этой девушкой можно строить сексуальные отношения и не более того. Семейные отношения с ней строить не надо))
Брать фамилию мужа или нет-только её дело. И какая разница, общая фамилия у вас или нет? Взять фамилию Мужа-менять все документы.
А что касается готовки... А ты бы и спросил, а что она будет делать. Когда оба работают, то и обязанности пополам делят
А дети от вас с ней будут здоровыми!? группу крови и резус-фактор сопоставляли!? мы - дамы именно это в первую строку ставим, а вас увлекаем тем, чем в интиме станем содержать! Для вас главное, чтобы гормоны дамы - её выделения, были вашему организму идеально в его зрелом возрасте..! Вот подыши ароматом с её тела., и решай..!
Максимально развернутый: разворачивай ее на 180° и пиком под зад гони подальше . Такое только для потрахушек,для жизни это мясо протухшее
Нет, НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ с ней. Она сразу и прямо решила полностью сесть тебе на шею. И даже не пытается имитировать уважение к тебе. Расстанься с ней погрубее, но без уголовщины. Можно, например, без предупреждения исчезнуть, заблокировать все контакты, не отвечать на звонки и не разговаривать.
Ну с фамилией она может быть с той, которой захочет. При чем тут прикрыть тыл? Можно и ее фамилию взять. Но вы то не хотите. Значит, тоже что-ли ее тыл не хотите прикрывать? Я ничего не понимаю. Домашние дела делить не обязательно, просто помогайте друг другу, готовьте по очереди или вместе, тоже самое и с другими делами. Мужчина вообще должен все уметь. Строить отношения с ней можно, просто надо потихоньку учить уму разуму, но без наездов. Объяснять, что в отношениях нужна взаимопомощь, поддержка
возможно есть какая то неприязнь к браку или страх того что в браке она будет обслугой ,поэтому заранее расставляет все точки