Прочие взаимоотношения
Вопрос серьёзный!?про отношения..взрослых
.ох уж эта мама!к нам ходил мужик по ремонту помогал.но потом я заметила что он к нам зачастил...чаи гоняет сидит....потом они стали закрываться на замок в комнате....тут уж и догадаться можно....меня бы это не так бесило если б он не был ЖЕНАТ!его жена уже наверно рогами небо царапает!!я пыталась с мамой поговорить а она "не твоё дело.может он с ней жить не может!"-"а мы причём?это его проблемы!"-"не лезь в мою жизнь"....я офигела....меня такой расклад вещей не устраивает!а то он приходит делает свои "дела" и уходит!охренел? извините за откровенность и выражения но так больше продолжаться не может!как отвадить это чмо?
Лучше и правда не вмешиваться. Может маме с ним хорошо. А ему - с ней.
Это вам может казаться достаточно аморальным, меня кстати тоже не устроили бы отношения с женатым мужчиной, но я просто не знаю, как это ЖИТЬ без мужчины. Может кидалась бы тоже на всё что волосатое и пахнет носками... .
Denis Korolevv
он женат!это так нормально вообще?
нужно дать маме личную жизнь и не мешать ей, а быть демократичной, понимающей, современной продвинутой дочерью! )
А, ты кто такая, что бы указывать своей матери как жить. Или она по твоему только о тебе должна думать, как тебя получше одеть, чтобы ты с малолетними чмошниками трахалась )))
Denis Korolevv
я её дочь!!!!а он ЖЕНАТ ещё раз повторяю!это нормально вообще?кто я такая!ничего что я это вижу
Майра Жуматаева
Грубовато что-то вы написали девочке... Со.своей дочкой тоже бы т ак изъяснялись?
Маму твою это "чмо" устраивает? Пусть сама с ним и разбирается!
НЕ твоё это дело, просто поверь и дай маме возможность иметь свою личную жизнь!
У тебя то всё впереди, а она может считает что это чудо и есть её счастье!
Подруга, с чего ты решила, что его нужно отвадить. Ты о ком думаешь? Это тебя не устраивает этот мужик, а маму твою устраивает. Не нужно в их отношения лезть, потом еще маме спасибо скажешь, когда она за это не будет лезть в твои. О маме думай, ей он нужен, может любовь у них. Любовь выше брака
понимаю, что больно. Но попробуй СПОКОЙНО БЕЗ РАЗБОРОК поговорить с мамой. Может она что то новое тебе скажет! (