Прочие взаимоотношения

мужчинам, а вот почему?

мне кажется что мужчины ранимые очень, но почему когда например не ловко в чем то отказала,или не то сказала или еще что то, и пытаюсь как то выйти из положения, мягенько , что бы не задеть,получаю как итог некое приграничное с агрессией состояние того которого попыталась собственно говоря уберечь от травмы, старалась же не ранить,а получаю едва сдерживаемый гнев...почему так?
У каждого "Наполеона" есть свой "Ватерлоо"... (Ватерлоо это место где Наполеон был разбит) .
Без вкуса поражений, вкус победы пресен и скучен.. .

Нужно уметь проигрывать, получать отказ и все такое.. .
Все нормально).
Наташа Суханова
Лучший ответ
Это происходит только с теми у кого завышенна (необосновано) самооценка да и плюс больное себялюбие! Аня, говори мне шо хош, не обижусь, главное в печь не засовывай!
Константин Рутковский спасибо Олежек ,я же говорю ты настоящий мужчина
Потому что врешь, а ложь это всегда противно, попробуй быть искренней, тогда и отношение будет другим, "горькая правда, лучше сладкой лжи"., это пословица есть такая.
Nurushev Azat
Константин Рутковский в чем лгу?)лгу отказывая в чем либо?))))или где?))))
может не очень мягенько получается, то есть я хочу сказать может перед этим так было сказано....
Константин Рутковский нет я обычно очень мягко стараюсь, вплоть до того что себя унижаю ,но как можно мягче говорю, а итог плачевен
..это как.. бинт присохший оторви.. до крови.. но быстро.. скорее ведь заживет.. .
а может человек недопонимал все это время.. или думал что все обойдется.. а потом когда дошло.. бац! и разгневался..))
Павел Петренко
Константин Рутковский я очень понятно говорю , мягко , но четко))))понимают сразу
Смотря что задеть?
Можно и самолюбие задеть и эго, но зачем это делать, может постараться не плевать в душу!?
Константин Рутковский блин , да никто туда и не целится , наоборот как можно мягче все...
Елена Сафарова Вот вот...так и нужно говорить про это неравноправие: лежит человек, а на него падает колесо или женщина с ребенком? Как вам нравится такое равнодушие? Вот, откуда все это на него, сердешного свалилось то? Если бы он только знал, что ему светит то...А, их так мало осталось, нормальных то...я уже не говорю про недорослей: не хочу учится, а хочу женится, маменькины сынки...да, судьба жестянка...
напишите мне сюда гадостей, мне пох ))
Ты знаешь, это всё таки наверное агрессия на неловкий отказ или не то сказала, а не на попытку всё смягчить! Например! Тебе сказали, что любят тебя, а ты в ответ, что извини, но мне твоя любовь не нужна! Не так сказала, как хотела?? ? Да! Хотела сказать, что ты его не можешь любить, потому, что уже есть у тебя кого! Смягчаешь?? ? Да!! ! Но.... Первая фраза была ПЕРВОЙ!! ! От неё уже остался неприятный осадок! И что ответят?? ? Естественно: Да нафиг мне нужны твои извинения!! ! Агрессия?? ? Да!! ! Вот!! !
А ваще-то, мы оченна ранимы! Просто если вы не стесняетесь показывать свои эмоции, то мы должны, как нам положено, прятать их!!!!)) ) С уважением, Я.
Константин Рутковский блииин ,я так никогда не крякаю , блииин, все , меня никто не понимает(((((
Ты ударяешь по мужскому самолюбию. А это у нас самое слабое место.
Яна Тихомирова
Аня, не у одной у вас и не только в этом, а во всем так. Еще Черномырдин говорил: Хочем как лучше. а получается как всегда.
Константин Рутковский приветик , ты чего меня на "вы"?)))))
Как старалась, так и получила. Как говорит Жванецкий: " ТщательнЕе надо"
Nata Li
Виктория Межевич Все-таки надо мозг выносить?)))) И стараться : " ТщательнЕе"?))))
вам правильно кажется
Не знаю, я в ответ на отказ в чем-либо просто пожимал плечами, и больше темы не поднимались....
жиЗЗь такая ...резче нужно, резче ...а то мяяяяяяяяяяяягенько растягиваете резину и она потом - БАБАХ !!!больнее получается то ...
Яна Рудая
Просто не надо ударять.. . сама себе проблему ищешь, спокойно не судьба жить?? ? И тогда никаких конфликтов, одно удовольствие)))
Андрей Кулик
Константин Рутковский т.е надо быстро перед всеми ноги раздвигать, что бы ударов н было? женесвоей посоветуйте))))советчик))))))
Ой! Какие ранимые и обидчивые. А мужчины ли это?
Richi Urmekeev
Константин Рутковский думаю ,что да)они же, в смысле вы-люди...люди получают травмы , я же тоже не люблю когда мне отказывают в чем либо...
такой тип людей, да и смотря что сказать, вот например если сказать об измене, ещё больше людей на это отреагируют с гневом вполне по понятным причинам
да ладно, какой с бабы спрос? )))
С.
Сымаm ...