Прочие взаимоотношения

Вам можно что-нибудь запретить? Если да, то кто имеет право Вам запрещать?

Олег Клыков
Никто... Я, хозяйка своей жизни!!!
Куттубек Кадырбеков
Лучший ответ
вообще-то я уже не маленькая.. . сама умею запрещать.. . обычно определяются внутрисемейные какие-то правила.. . чтоб потом запретов не было...
О М
Запрет-это ограничение.
Тот, кому я сделал плохо.
Naked Heart
Сила воли и начальство
Могут запретить входить в супермаркет с большим баулом
Только я сама и моя совесть могут мне что-либо запретить.
То, что может навредить кому-то или мне самой, например.
Некоторые пытаются, но получается только у тех кто сам себе не разрешает!
Только я сама могу себе что то запретить .И не послушаться.
Можно, но потом буду долго дуться:):):):)
Лишь только Воспитание мое-Мне многого не позволяет)
Никто) )
Моя жизнь- мои правила, что хочу то и делаю))
Ашот Топчян
Да, запретить мне что-либо может тот, кто дает мне деньги)))
Nataliia Guralnyk
Мне полезно запретить бродить по Ответам-Вопросам)
Олег Клыков А кто может тебе это запретить???)))
Да мне можно запретить. Запретить мне что либо может тот, кто убедит меня в необходимости этого запрета. А просто тупо запретить не может никто.
Муж, начальница, сама...
Laura Akhmetova
Исходя из рубрики вопроса, то право имеет на это любимый человек. А вот моё право согласиться с запретом или обоснованно не согласиться и поступить по своему ).
никто, я уже взрослая девочка да и ничего такого не хочеться
Иванов Сергей
Да, можно. Я позволю себе что-нибудь запретить только Любимой Женщине и то, далеко не всё.
Ma_Dina Beisenbaeva
всем можно запретить что угодно.
Nailia Latipova
Запретить-то можно.. . Но только на то и правила, чтобы их кто-то нарушал!
Asma Asma
Только я сам определяю это. А другие как правило нас подталкивают в ту, или иную сторону.
Да, только лишь я
только мама может запретить мне чтолибо....
Только законы
Чувство ДОЛГА И ПОРЯДОЧНОСТИ!
Doszhan Belesov
ничего
Marina Ivanova
нет
Alexandr Andrienko
конечно нет
вообше никто
никто
нет не может
Christina Logvin*