Прочие взаимоотношения

Прошу ответьте правдиво и без грубости

Мы вместе работаем. Еще до развод имел на меня виды. Не так давно,я стала отвечать ему взаимностью. Но это было с условием, что у нас все без обязательств и без любви. Просто симпатия и физическое влечение. После нескольких встреч интимного характера, парень стал ревновать. На работу он приносил всякие сладости не мне, а нам (мне и двум девочкам, с которыми я работаю). Вчера впервые принес цветок и шикарную коробку конфет. Потом мы снова встретились после работы. После некоторой близости он долго смотрел в глаза, обнимал, целовал и сказал, что его ко мне страшно тянет. Так что же с ним происходит?
Влюбился.. . Понял какая ты хорошая и захотел серьезных отношений. Думай, что теперь хочешь ты.. . Он первый шаг сделал, всё в твоих руках:)
Тамара Копыл
Лучший ответ
да ничего с ним не происходит... просто привычка у него и все.
Да что ж ты хочешь услышать!
На первый вопрос было достаточно хороших ответов, а сейчас тебя как раз глупостями и закидают.
...ему нравится секс с тобой....
Павел Денисов
Это типа вы договорились не влюбляться? ))) Это как простите? Хочу любить - люблю, не хочу - не люблю ?))) Совсем дурочка.. да? )))
Или уверился, что Вы -его женщина и это чисто инстинктивное поведение.
Или влюбился.
мдя... вот такое ощущение что пишет девочка лет 14....
что же такое с ним происходит ?! ))))
ну влюбился чел.... убейте его за это.
Антон Усов
его к тебе страшно тянет, он же тебе сам сказал.
скорее всего объелся конфет!
ВлУбился)))) ) удачи....
Виктор Телегин
любофф!
Дмитрий Янчук
влюбился парень...
"...Но это было с условием, что у нас все без обязательств и без любви"
а поиграть то хочется. как здорово, девушка не претендует на более близкие отношения - мечта почти каждого 2 мужчины. этим обстоятельством он счастлив и переживает ваши отношения со всей полнотой восприятия. чтобы было потом чему улыбнуться, вспоминая.
просто он хочет большего чем сейчас! Любовь! и скорее всего он вас начнет добиваться чтобы вы были только с ним!
Ирина Фомина
любит он тебя просто. вот и все.
Юрий Солдатов
Влюбился!! ! )
Aidana) Jaxybaeva)
ему хорошо с вами, а может это любовь.