Прочие взаимоотношения

Те Люди Которые Под Знаком Воздуха....Почему У Меня Не Получается С Ними Дружить ???)))))))

Воздух не ощущается... я как вода... тоже их не чувствую)))
Сергей Желонкин
Лучший ответ
мне кажется что мы с тобой дружим ...)))) или нет?? ? ))))

доброго вечерочка, Володечка...))))
Владимир Мусонов Не Знаю Не Знаю....Ирина...Да Ещё И Весы По Гороскопу..)))))) Ухх..)))))))))

....Приятного Вечера ;-))....
Я Огонь, без воздуха не горю. Вы чистый Воздух?)))
Л*
Любовь *
Владимир Мусонов Нет...Я Водица..)))))))))))))))
Я земля))) ) С воздухом дружу без проблем)))
Cooler3980
Не знаю, я - огонь) ) приветик!))
Валерий Минеев
знач со мной подружишься Я огонь )))
Владимир Мусонов С Огнем И То Лучше....Затушил И Всё..)))))))

Привет ;-))
... вот уж не знаю почему ты не можешь с нами дружить))
Владимир Мусонов Да....Вода...;-))
а мы дружить не пробовали
Видимо, вы привыкли брать на себя много и часто, ваши руки оказываются на их шее... вот они и просачиваются между пальцев))))
Сергей Бучнев
Я земля... но мне кажется, что все это глупости, людей объединяют не названия стихий, а общие интересы и взаимная симпатия...)
Владимир Мусонов ...Всё Правильно Юль..

;-))
Ты в этом уверен? Мне кажется ты ошибаешься)))))
Незнаю.... Я знак воды.... это лучше чем земля и огонь)) ) Пробуем)))
Виталий Мудрык
А что у вас с нами получается ?(то есть с воздушными знаками) . Владимир, все зависит от конкретного человека, а не от того какой у него знак!:))))))
Я под знаком Воздуха) ) а дружить мы и не пробовали)) )

Привет) Вовочка) ) чудесного вечера))
Svetlana Svetlana
Владимир Мусонов Приветик ;-)))) Волшебного Настроения ;-))
А у тебя какой знак? Я воздух. И ты мне всегда был симпотичен :)) А вообще без воздуха никто жить не может.::))))
potomu chto Vi riba... zanyataya bol'she samoanalizom,razdum'yami i t.d. ..a Vozduhu nekogda rasputivat' vsyu etu "pautinu",emu prosto nekogda, on toropitsya Jit' !
Vam bi s Zemlei podrujit'sya ili v svoei stihii naiti portnera... govoryat Skorpionihi nuuuu och. strastnie naturi.
Елена Берлина
легкие, очень приятные, общительные, веселые люди :) но из-да-ле-ка.. . :))))
Ну если не получается, - дружите с огнем, землей, водой.. . Я вот, с трудом Львов переношу, - ну и стараюсь подальше от них держаться....
Может быть вы слишком сильно дышете, и они просто-напросто не удерживаются и улетают??
Игорь Конев