Прочие взаимоотношения

Нахрена такие ответы???

вот читаю я ответы, и все чаще возникает вопрос - зачем люди отвечают на вопросы, в которых не разбираются? Имея статус Мыслителя или Оракула 90% их ответов - откровенный флуд! Например на вопрос "Как сбить температуру? " следует штук пять ответов - "Выпей что-нибудь от температуры! ". Ну не глупо ли, а? Зачем вообще отвечать, если кроме бреда у человека нет ответа?

ПС: Спасибо тем, кто дает полезные и обдуманным ответы.
Nazim Gadaridze
всегда пожалуйста)) ) (извините.... не сдержалась)) )

включают "капитана-очевидность" ))) Возможно из-за приступа "себя важности : вы тут все такие глупые, что очевидного не знаете" XXDDDD Часто встречаю таких))) Или больше сказать нечего, а хочется)))
Светлана Смехнова
Лучший ответ
что бы сбить тем-ру... когда нет ничего под рукой.... из лекарств.... разотри себя уксусом... или обмотайся в простынку... смоченную им.... и не считай себя самым умным... .
это старый дедовский способ... умник... .
дополнять больше не буду.... ты и так уникум....
Не забывай, что здесь часть людей выпендривается и таким образом сбрасывает свою энергию. Увы, но так.
Инна *****
Некоторые здесь пытаются "статус" заработать, другие, создать видимость общения или видимость собственной значимости.. .
А вообще возле каждого ответа есть такой пунктик: "пожаловаться" - дави на него и пиши в выскакивающим окне: "ответ не несёт информации", или "это не ответ на вопрос". Тогда этот ответ будут удалять.
sable69162
а нахрена одинаковые вопросы задавать по нескольку раз?
Юрий Куранов
какой вопрос, такой и ответ.
а тебе серьезно нужен совет как сбить температуру?
Дык... а разве не логично чтоб сбить температуру, действительно выпить чтонибудь от температуры....
Если я вижу адекватный вопрос, дам нормальный ответ .Помогу .А если бред .на бред бредом .И не в статусе счастье, поверь )))
Типа Спорт. Это как "А уменя 999999 рузей в контакте", "А у меня копия Верту", "А у меня мерседес моего дедушки"))))
А зачем люди коллекционируют друзей вконтакте? за тем же - от отсутствия самоуважения и ценностей...