Прочие взаимоотношения

Вот нахрена виртуально домогаться если всё возможно реально?

Игорь Савельев
Виртуально - проще. ) А в реале за свои слова и поступки ведь отвечать надо. А здесь.. . Ну какая здесь ответственность? ) Нажал на крестик в правом верхнем углу и всё... Никто уже никого не домогается. Не всех ведь интересует, что чувствует человек по ту сторону монитора...
Денис Аманов
Лучший ответ
если все возможно реально, то нахрена вообще тебе виртуал ?)
Домогайтесь реально, вопрос с географией разрешите только)
виртуал такая штука... что это может быть тебе только кажется... что тебя домагаются... а на самом деле у человека даже мыслей таких не было
Tanea Munteanu
а они не домогаются они трусливые провокаторы не более того:)
Ну во-первых я считаю. что это все фарс, для начала, во-вторых я не вижу пока ни одной реальной возможности и меня это мягко говоря обескураживает.

Логика мне не ясна, как-то зачем приставать виртуально на глазах у изумленной публики, если реально ничего не получается?

не знаю может это издержки профессии но я предпочиаю планировать мероприятия хотя бы за две недели. Кстати хотелось бы знать какой у вас рост надевать каблуки или нет
ох не думаю, что ты ко мне приедишь))))))))))))))) далековато)))
виртуально проще: сидишь себе дома, и строчишь не торопясь, вразвалочку. А реально - это ж надо встать, одеться, причесаться, куда-то пойти или поехать. И потом, не факт. что мы друг другу понравимся. А то может и домогаться не придется )))
Hasanova Gulnaz
Это такой вид тренировки, тренинг.
виртуально легче на хрен послать
Ерзина Индира
Бакытжан Избасаров ну-ну девонька я и и реально кого угодно послать могу коли нужда будет
В вирутале ты можешь быть Гераклом, Робортом Паттинсоном, да кем угодно))))) ) Тоже самое для девушек))) )
А в реале ты обычный человек)))))) ) Люди забывают свою индивидуальность.... И предпочитают прятаться.