Прочие взаимоотношения

Мать домогается меня.

Матери 39 лет, мне 14.
Только пожалуйста не пишите смешных ответов по типу "еби". Домогается она начала месяца два назад Мать может постоянно обнять меня, хотя она давненько этого не делала, когда мы рядом лежим смотрим телевизор она максимально в притык ко мне прижимается и ложит свою ногу на мою, иногда целует в лоб, и просит меня чтобы я с ней спал под предлогом "мол был маленький спал со мной" и я с ней спал в маленьком возрасте где-то в 7-8 лет, так как боялся темноты, я даже не знаю что делать, может это просто материнская любовь и я накручиваю себя, если я обвиню ее в домогательстве то боюсь что это не так, если я полезу к ней в ответ?
И эта реально, это не история какого-то школьника со спермотоксикозом. Дайте совет
блин я реально искренне надеюсь, что ты ошибаешься, представляю просто как тебе хреново
Александр Горшков
Лучший ответ
Алексей Кузиков Мне не хреново, просто хочу узнать.
М-м-м...
Мне отсюда плохо видно, но в любом случае это некий сдвиг по фазе.

Вариант номер один - она просто хочет с тобой пообниматься, пока ты окончательно не вырос и не свалил в закат. Просто хочет, чтобы ты подольше оставался ее маленьким мальчиком. Сие естественно, но все же не слишком нормально - надо все же иметь некоторое соображение и понимать, что 14 лет - это почти совсем взрослый парень. Любишь - отпусти.

Ну и второй вариант - те самые домогательства. Только не может в этом случае взрослая баба 2 месяца ограничиваться обнимашками, она бы уже пошла дальше. Хотя эта нога на ногу несколько смущает...

В общем, попробуй держать дистанцию. Не спи с ней, скажи, что ты уже взрослый и темноты не боишься. Без просмотра телевизора ты тоже вполне можешь обойтись. Избегай по возможности физического контакта и, возможно, она о чем-то догадается.

Ну и ни в коем случае не "лезь в ответ", вот это совсем уже неправильно. Тискай сверстниц. Кстати, завести официальную подружку - тоже вариант, это ей покажет, что она тебе в том самом плане неинтересна, что бы там ни крутилось у нее в голове. В общем, удачи.
Fox Hunter
Игнорь
Почту давай..!
Ничего не делать, игнор, и все.
Алексей Кузиков Просто это не естественно, пугает
Маленько
так и скажи что ты мужчина смущаешься от её действий.... ей то что, наверняка неудовлетворена и так реализует свои желания. так что всякие ногозакидательства пресекай.... даже среди родствнников есть пределы дозволенного.
Рома Лотков
это просто материнская любовь. А у тебя крыша едет от гормонов, фантазируешь, в твоём возрасте это нормально.
Если у нее нет мужа что ли. А ты Точно личный сын. она уверена спроси
Алексей Кузиков В мед. Карточке есть вся информация о том что я не приемный, я читал.
У неё есть не то что муж, объясняю, у меня есть отец и ему 43 но этот отец не женат с моей мамой, незнаю почему, но отец живёт в одном доме с нами из-за олементов
Почему же "еби" - смешной ответ?
сними это на видео и покажи органам опеки и попечительства.
Алексей Кузиков Ага, чтобы меня забрали в детдом