Саша, ты в первую очередь должен думать о том, что ты нужен своим детям. Жизнь тебя сейчас бьёт - терпи, ты же МУЖИК. Больно, а ты не сдавайся. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
У каждого есть точка срыва.. .
Когда желание одно -
Послать всё к чёрту ...и с обрыва
Упасть песчинкою на дно.
Когда душа от боли взвоет,
Судьбой зажатая в тисках,
И пустота сердечным боем
Всю ночь пульсирует в висках.
Нет сил.. . исчерпан весь запас.. .
И превратилось море в сушу,
Вдали последний свет погас,
Что согревал любовью душу.
Тупик.. . Оставили надежды.. .
И сильной рядом нет руки,
Что, взяв за краешек одежды,
Легонько вырвет из тоски.. .
Опять обломки кораблей
Прибило бурею в заливы.. .
Ты снова пьёшь? И мне налей!
У каждого есть точка срыва...
Прочие взаимоотношения
НАХРЕНА Я СМЕРТЬ ИЩУ? может поможешь?
Сашка, ты с ума сошел? Прекрати немедленно... На истерику смахивает....
давай, лучше жизнь поищем! а то что то да, Санечек.. . не то ищешь.
ты-то можешь передумать... а вот когда она ищет - не спрячешься, вот что плохо (
Жизнь такая интересная-еще успеешь.
Поживи еще, может пригодишься =)
М-да... Что за день сегодня такой.. .
Настроение ниже плинтуса, хотя и повода вроде нет....
Olichka Love__
А я думала, что у меня у одной так... Прочитала Ваше, и стало легче)))
Вот это да!! ! Вроде всегда таким позитивным был, да и аватар вполне улыбчивый.. . Неужели все так плохо?
не вопрос - веревочка+ мыльце: ) или приготовить что нибудь? тогда и искать не надо! Она сама придет!
могу только помешать её искать... ты нам тут нужнее ...
ну ладно, смотри за шторой я под кровать полезу)))
А нахрена ее искать? Она сама тебя найдет!