Уряяяяяяяяяя!!!! я тож смотрела! !
и Катар на 22-й год))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Уррря...Только Что Обьявили Что Чемпионат Мира 2018 г. По Футболу Будет Проходить В России..)) Вы Рады ???))))))))))
еССССССССССССС!!!! РОССИЯ рулит)))) ) урааааааааааааааа
Я больше БЫ радовалась результатам, если БЫ они было положительные, а так насладимся хорошими играми ДРУГИХ))) жаль
еще один спортсмен ))))))
И я патриотка)))))))) ) УУУУРРРРААААААА!!!!
Гуса не вернут, а кривоногие парни, которые могут играть только тогда, когда захотят, станут старыми дядиньками, пригодными только для того, чтобы греть пузо не Мальдивах.
Есть только одна выгода.
Нашей сборной можно и не участвовать вовсе.
Уж наши как организуют все, так веками будут помнить.
А сколько горячительного пропьют) ) ужс)
Есть только одна выгода.
Странно, я только что видела, что выбирать страну будут только завтра, а сегодня только презентация стран претендентов была !
Живы будем, не умрем))))))))))))))
Мне пофиг где проходит - главное футбол))))
Мы РАДЫ тому что ВЫ рады)))))
Алла Дворникова
Салют ...Луна ;-)))
А то! Оле оле оле!!!!
о да. . это точно вопрос про любовь
конечно рада) обе мои Родины принимают ЧМ
в 12 Украина и в 18 Россия)
Придется Россиянам раскошелится )))
на мячики ))
ну круто!
что там как будет в 18 году.... будем ли мы еще?) )
с когда можно будет покупать билеты?)))
Ура только, что объявили, что заранее известно в 2018 году ЧЕМПИОНОМ мира по футболу СТАНЕТ РОССИЯ!
да не интересно сразу стало когда заранее знаешь результат.