Прочие взаимоотношения
Почему Вы, мужчины, ловитесь в сеть стервозных женщин? а спокойных мудрых избегаете?
Стервозность женщины -это оборотная сторона сексуальности. То есть хочешь хороший секс прими как довесок стервозность. А спокойные и мудрые настраивают на спокойствие и на мудрость, а влюбленность - это всегда страсть, неконтролируемость чувств разумом . Спокойствие и мудрость это признаки жизненного опыта, когда человек действует с оглядкой на свое прошлое, проверяет гармонию алгеброй . Такое поведение считывается мужчиной и он интуитивно сторонится женщину, которая будет его учить, несмышленого уму разуму. Может к мудрости и спокойствию добавить сексуальности ?
Девушки, ну что это за мода пошла - быть стервой. А ведь стерва согласно толковому словарю - это "падаль". Отсюда - стервятник. Да, любить себя надо, но не по-стервозному, тогда и Вас будут любить по настоящему, а не как "стерву". Удачи.
А знаете, почему мудрые и спокойные? Потому что мужика нет и не на ком свою стервозность проявить, вот она и спит до поры.. . А мужики кота в мешке чу-у-у-у-ют
это судьба :(
У каждого мужчины есть рамка приличия, вести себя скромно, что бы не опозорится перед дамой, а когда видит стервозную, не выдерживают тормоза (запретный плод всегда сладок)....
где спокойная и мудрая? таких нет. или их невидно. сидят в свободное время дома. как с такой найтись незнай)
на что раздражаются таков и результат !
потому-что в нашем гондурасе 80 процентов быдлаков с ягурами в руках....