Прочие взаимоотношения
А ты не боишься остаться один (одна)?
В смысле без второй половинки? У меня есть тогда шикарных несколько подруг, проверенных годами.
это не реально. .
моя жизнь в моих руках.. .
как у Блока что ли---Ночь, улица, фонарь, аптека... .
я живу в городе, где чаще устаешь от людей
нет, не боюсь..))))
нет! честно!
уже.. .
теперь бы поменять положение дел
я одна с дочкой.. . и мне совершенно не страшно))) ) даже прикольно))))
Мы всегда "под присмотром"на тонком уровне, а бояться мне теперь есть причина быть не одной
Боюсь, очень дорогие люди рядом.
я и так один, но боюсь начать новые отношения, из-за того что есть боязнь расставания, слишком легко привязываюсь к человеку и боюсь потерять
Ночь.. . Сигареты, кофе, грустная музыка в наушниках и моё одиночество.. . И теперь больше ничего не надо..
Я-нет
не бойся когда ты один (одна)
бойся когда ты ноль
Ну это мое нормальное состояние, чего его бояться то?
Больше всего на свете этого боюсь.. . И думаю часто... .
Наверное, поэтому больше ценю любимых мною людей, которые рядом, и каждый день им говорю, как их люблю...)
страшновато
Я стараюсь не употреблять слово ( боюсь) вообще. Мысли материальны. Я в этом не однократно убедилась. Старайтесь думать позитивно
Я итак одна. Чего бояться? Я сама все для себя делаю. Закон жизни...
нет и знайте почему просто я еще никого не люблю и нет человека которого я боялась бы потерять.