Прочие взаимоотношения

Вы способны так влюбиться, чтобы не думать: "а что люди подумают"? ))

Максим Лыткин
Именно так и люблю... помню как соседки моей маме шептали, что мол я вся такая ластюсь к нему... обхаживаю... что противно смотреть.... ну и пусть им противно... а я до сих пор с любимым вместе....
Andrey Leonov
Лучший ответ
нет.... уже возраст не тот....
Прикольно .. едут машины ...а ты переходишь через улицу . видишь ...автолюбители у виска крутят и не в домек им, что это любовь до безумия доводит и тебе все равно что о тебе думают ))))
Cristina Corobcinschi
Я никогда и ни по какому поводу не задаю себе такого вопроса) У меня много способностей)))))))))))))))))
Когда любишь, - думаешь о нем и ни о ком стороннем другом.
Лада Сурина
Способна.... Но наверно уже просто сложно меня влюбить....
Slava Monah
Легко.... и тогда начхать на всех
Да уже влюбилась и наплевать на мнение других!!
Aidos Mukhtarov
Максим Лыткин Хорошего дня!)
а что мне до них.?.
Уже нет, вырос.
Сергей Шмаков
это влюбленность... видишь только человека своей мечты, но проходит время и это проходит. увы тоже: ((
но в этот период ни о ком и ни о чем не думаешь, какой уж тут думать, о других....
наверно нет... я не готов и не хочу влюбляться мне и без любви хорошо!
Так и любила: без оглядки!
Смешной и нелепый вопрос, откуда человек знает, как он может влюбиться? Он только может анализировать своё прошлое, остальное домыслы и мечты! Вам о мечтах?
Я вообще по жизни такая. Никогда не задумывалась над тем, что люди подумают. А зачем? У каждого свои "правильности" и "неправильности". И всем не угодишь. В любви тем более.
Павел Ганнесен
когда я люблю... мне вообще все окружающие с их мнением параллельны...
Ainura Abzhatova
а разве по другому влюбляются....
да конечно!!!
Мелис Жороев
а мне всегда по фиг что люди подумают.. .
Я всегда так влюблялась!! !
Да и мнения людей никогда не влияли на мою жизнь.
Не только в любви.
Я вообще почти никогда не думаю "а что люди подумают"? ))
Шершнев Денис
Мне и так безразлично, "а шо люды скажуть", а уж если влюблена - тем более!
Meresei Yelubayev
люди умеют думать? интересное замечание! и вопрос интересный
да, конечно.
я люблю, и мне все равно, что скажут по этому поводу =)
Ксения Олейник
да способны!!!! я люблю и мне все равно на всех...)
пока не было такого.. . но, наверное, это должно быть волшебно))))
способен, я воще дураааааааааааааааак))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно, на каждый роток не накинешь платок.
Anvar Sharipov
можно не считаться с мнением "людей", а вот советы родителей и старших в семье надо слушать
Вы ослеплены страстью а они- видят все как есть.
Родительское благословение- обязательно.
Я не знаю примеров, чтобы союз без благословения родителей был прочным.
Да, в моем возрасте я уже уверенный в себе человек, и не обращаю внимание на мнение людей в подобных вопросах. Это моя жизнь и мои чувства. Если ошибусь, значит моя ошибка.
Если начинаешь думать об окружающих, это уже не любовь-ведь подключается разум.
Олег Ющенко
Вряд -ли люди, которых волнует мнение других, любят по-настоящему.
Максим Никонов
Было дело. Но больше что то не хочется с ума так сходить. Я За спокойную, адекватную, уравновешенную жизнь и большего не надо.. .
Анюта Мосеева
влюбляюсь, конечно, безумно,
не важно, что люди подумают
Если не думать и влюбиться, люди, конечно, озаботятся. Если думать и влюбиться, то интерес людей будет сильнее. В первом случае - "Как бы чего не вышло" или "Вот дундуки", во втором - предположат измену супругам. Главное - влюбиться и не оглядываться. ЛЮди все равно влезут со своими вытребеньками.
Салтанат ........
Да.
Сергей Исф
Нет. я утратил такую способность. Скорее ее у меня убили.
Да, было такое...
Зачем думать про людей, если интересует только один человек
Алина Котова
конечно! =)))) мне на людей фиолетово! =)
Майра *****
Эта способность, увы! , от людей не зависит.. .
Этот дар даётся непонятно от кого и уходит неясно куда.. .
И тогда уже нет этого вопроса!
Желаю такой Любви! :))
У меня так и было... После Капец...
Aliya Отарова
Наверно это и есть любовь.... остальное влюбленность.
к сожалению, пока не могу влюбиться, вернее полюбить так, чтобы не обращать ни на кого внимания, кроме одного единственного.
Плыву по течению страсти безбрежной.
А пульс сквозь ладони волной бъется нежной.
Вот гребень все выше, прибой нарастает.
И в ритм мое сердце тебе отвечает.

И нежные губы полны откровенья.
Ночь? День? Все равно. Прочь уходят мгновенья.
Горячие руки окно открывают.. .
Срывается вздох: - Просто...! Так не бывает.
первая любовь.
никогда не волновало общественное мнение )
Да. Мало того могу замучить любовью и себя, и объекта страсти, так что мало не покажется. Вот я какая.
я считаю все должно быть так и только так.
потому что если ты действительно любишь, то тебе наплевать на мнения других, главное чтобы вам было хорошо, и вы были счастливы.