Прочие взаимоотношения

у меня такое предчувствие,что я всю жизнь буду одинока,,,,

просто не везёт с мужчинами плюс у меня ребенок(дочка 4,5 года),,,,я переживаю по поводу неполадки отношений,постоянные слезы и депрессии из-за чувства одиночества!вроде кравивая, молодая,высокая девка,а вот так всё!,,,
Не переживайте!
Как может быть кравива девушка, постоянно переживающая по поводу "неполадки отношений, постоянные слезы и депрессии из-за чувства одиночества"!
Расслабтесь и получайте от жизни удовольствие, а если Вы будете зацикливаться на своей личной жизни, будет только хуже: все понимают, что Вы хотите того, чего никак не можете добиться, и это, в свою очредь, отпугивает людей.. . Опять же, ребёнку нужна здоровая, весёлая, СПОКОЙНАЯ мама!! !
Удачи Вам!! ! Пусть всё будет так, как получается.
Евгений Шевчук
Лучший ответ
Зашел в "мир" - глянул, все у тебя в порядке : и дочь хорошая и мама (видимо) , а вот кто шампуры с шашлыком держит, видимо брат или муж . Так что гони прочь хандру, забывай слово депрессия и живи и радуйся.
Нурлы Жубатова вот именно,что не радует ничего!чисто улыбаюсь для вида
у тебя есть дочь
как ты можешь писать об одиночестве?
Нурлы Жубатова дочь-это одна,а мужчина-другое,,,,конечно по жизни мы с дочкой вместе ;)
Забыть о мужчинах. Как только вы постараетесь это сделать, а в этом вам поможет интересная или не очень интересная и прибыльная работа, где встречаются мужчины, которая будет занимать ваши мысли вместо депрессивных душевных метаний... Это и выход из ситуации, тем более, что вы красивая и молодая.
Артем Р
Ирочка, вы никогда не будете одинокой . У вам есть дочурка!
Мужчина в жизни может сегодня быть, а завтра нет, а дети всегда будут с вами, всегда будут частичной вас!
Sherzod Irmatov
Мысли материализуются. Начинайте думать что вы не одинока, у вас есть дорогой и близкий человек, чаще улыбайтесь и всё обязательно исполнится. Новый год на носу :) волшебное время, загадывайте :)
Нурлы Жубатова даже новый год не радует,,,спать лягу всё-равно,идти неукуда и не с кем,все с половинками,,,,
многое надумано,. . плюс переживания, депрессив - вот и накладывается.
часто думаете о плохом и энергетика ваша тоже чернеет, а мужчины это чувствуют неосознанно и поэтому сторонятся, больше позитива и к вам потянуться))))
Евгений Куприн
плохое предчувствие. Попробуйте поменять ход ваших мыслей. . Настройте себя на то, чего бы вам хорошего хотелось от жизни. Не вредно помечтать. Всё будет, поверьте ..
Пока вы будете вешать подобную чушь себе на уши - не будет мужа. Человек имеет свойство заранее программировать свои действия мыслями.
Olga Churieva
с самооценкой у тебя норма... не загоняйся.. .
каждый день как на подиум, и твой мужик нарисуется...
Олег Рубан
Нурлы Жубатова он рядом?!)))
Потребность в человеке рядом, страх одиночества - всё это говорит о том, что скоро встретите человека, который нуждается в том же. Проблемы у того, кто не нуждается и не хочет. Чуть подождите, всё будет.
***азиз*** )))
Нурлы Жубатова всё будет хорошо,хуже не будет)))
У меня тоже самое. Давай пообщаемся.
Алтынай М
поставь заставку на рабочий стол с кучей красивых мужиков и они к тебе потянутся)))