Прочие взаимоотношения

...На что тебе больно смотреть?...

На бездомных детей попрошаек
Кудайберген Жумабеков
Лучший ответ
Так люблю его .. что больно когда иду по улице и вижу целующиеся парочки....
на вымирание России.. .
на постепенное превращение народа в тупое безвольное потребляющее стадо.. .
не будет духовности, не будет страны...
Garysh Nurshat
На пенсионеров, которые Россию поднимали после войны, а некоторые даже и воевали, которые ничего хорошего не видели, ни детства счастливого, ни будущего светлого. А наше правительство такую пенсию смешную им дает, что они даже лекарства нормального себе купить не могут. Живут на копейки. Больно смотреть в глаза брошенному и голодному ребенку. Больно смотреть, когда сильный мужчина унижает слабую женщину. Больно смотреть на неизлечимо больного человека, когда сжимаешь от бессилия зубы, а помочь ничем не можешь. Когда неизлечимо больные люди, изо всех сил тащат себя из «могилы» . Больно смотреть на слёзы любимых, родных и близких, на скорбящих матерей. Короче, больно смотреть на страдания людей.
На брошеных детей и бездомных собак.
Даниил Гальцев
На унижения
я помню был такой дем, там ребенок поставил руку на стекло оградительное а тигр подогнув чуть голову положил перед его рукой и там внизу написано вроде так было "извини, я последний"
вот это тронуло ппц как.
Олег Фролов
Ни на что!!!!
Natalya Popova
На чужую боль ...
Самой легче переносить, чем смотреть на чужие страдания