Прочие взаимоотношения
...На что тебе больно смотреть?...
На бездомных детей попрошаек
Так люблю его .. что больно когда иду по улице и вижу целующиеся парочки....
на вымирание России.. .
на постепенное превращение народа в тупое безвольное потребляющее стадо.. .
не будет духовности, не будет страны...
на постепенное превращение народа в тупое безвольное потребляющее стадо.. .
не будет духовности, не будет страны...
На пенсионеров, которые Россию поднимали после войны, а некоторые даже и воевали, которые ничего хорошего не видели, ни детства счастливого, ни будущего светлого. А наше правительство такую пенсию смешную им дает, что они даже лекарства нормального себе купить не могут. Живут на копейки. Больно смотреть в глаза брошенному и голодному ребенку. Больно смотреть, когда сильный мужчина унижает слабую женщину. Больно смотреть на неизлечимо больного человека, когда сжимаешь от бессилия зубы, а помочь ничем не можешь. Когда неизлечимо больные люди, изо всех сил тащат себя из «могилы» . Больно смотреть на слёзы любимых, родных и близких, на скорбящих матерей. Короче, больно смотреть на страдания людей.
На брошеных детей и бездомных собак.
На унижения
я помню был такой дем, там ребенок поставил руку на стекло оградительное а тигр подогнув чуть голову положил перед его рукой и там внизу написано вроде так было "извини, я последний"
вот это тронуло ппц как.
вот это тронуло ппц как.
Ни на что!!!!
На чужую боль ...
Самой легче переносить, чем смотреть на чужие страдания
Самой легче переносить, чем смотреть на чужие страдания
Похожие вопросы
- Смотришь как некоторые девочки тут мучаются из-за мальчиков, аж больно смотреть... ЗАЧЕМ??
- Как вы относитесь к проблеме неполных семей?Мне больно смотреть надетей,которые при этом кому-одному ну совсем не нужны
- вам бывает больно ...смотреть на парочки , держащиеся за руки ?
- На что вам больно смотреть, в нашей сегодня повседневной жизни?
- Мне иногда нравится делать женщинам больно.. . и смотреть на них...)) ) Это нормально? А ещё мне нравится когда я нравлюсь
- Больно-это: (вн)...
- Когда тебе больно, можешь ли ты не смотря ни на что идти на работу , на учебу и терпеть боль ???
- Вы когда нибудь читали книгу или смотрели фильм, чтобы до слёз было больно?
- Мне так больно... Как быть и поступить правильно?
- Очень больно (простите за ошибки)