Прочие взаимоотношения
а Вы сможете изменить назло ?))
неа ))я же не на помойке себя нашла )))на зло могу изменить цвет волос ))
Ну, это как-то не по взрослому. .
Нет, конечно. .
Унесу свое я с собой. . не оглядываясь.
Нет, конечно. .
Унесу свое я с собой. . не оглядываясь.
Нет... все только по ДОБРОМУ.. и ради ДОБРА))))))))))))))))))))) Смеюсь))))))))
Лёлик Солнце
приветик )
себе же хуже.. . нет.
Лёлик Солнце
приветик Снежка ))
Поддерживаю Дерзкую! Не вижу смысла делать это назло! ))) С уважением, Я.
Лёлик Солнце
приветик Сережик !))
нет... смысл?)
Лёлик Солнце
приветик Девченочка !)))Хорошего дня ))
с каждым следующим изменяем предыдущему?))))))))))))
...
Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены... .
назло.... хм.... даже никогда не думала об Этом.... Чтобы на ТАКОЕ решиться ...должна быть слишком Серьезная причина... .
,..потому то когда нам БОЛЬНО.... МЫ часто не отдаем себе отчет в своих поступках.. (((
ps////Неверность как смерть — она не знает нюансов... .
..
нет
это уже в прошлом.... Хотя может быть.
Наверно да! Но об этом буду знать только я и потихонечку посмеиваться. По крайней мере не так обидно будет
Кого изменить? ))
а надА???
вот я над этим думала уже, но на практике ещё не применяла)) Это наверное от ситуации и степени обиды будет зависеть!
С дуру можно и.... семью разбить!
По моему нужно быть ёбнутым, что бы мстить за обиду, изменой!
Если уж такая досадная обида легче развернуться и уйти, и сделать так что бы этот человек пожалел о том что ты ушёл (ушла)!