Прочие взаимоотношения
Вот говорят мне: Будь проще! Так вот не ясно, насколько надо опуститься, что б не стать же и дебилом? :) :)
Если человек говорит "будь проще и люди к тебе потянутся",то он мне автоматически становится неинтересен... ((((((((
Будь прост, но не слишком.. . ибо простейшее - АМЁБА..
Не путай божий дар с яичницей!
не стоит путать простоту с примитивностью.
Владимир Сауткин
Так вот именно!!!!Именно примитивные люди говорят так: Будь проще!!! Для них их примитивность это простота, понимаете...
любят люди что попроще. .
да и проще это - у всех разное. .
просто уже затертый штамп. .
а еще мне всегда хотелось на такое сказать: простота - хуже воровста.
да и проще это - у всех разное. .
просто уже затертый штамп. .
Дорогой Князь! Быть более открытым для общения и более дружелюбным.. . Я думаю, что именно это имели все в виду, когда говорили тебе: "Будь проще". И не надо оускаться. И опускать никого тоже не надо, тогда вопрос о дебилизме отпадет сам собой.
Владимир Сауткин
нет-нет. Именно такому обществу нужно было моё гы-гы га-га, а не более дружелюбное общение. Именно так. Отсюда был и вопрос. ну что Вы! Как Вы могли подумать, что я не знаю о чем спрашиваю? Ну что Вы! :) :) :)
Дебилы живут в розовом цвете... а ты скорей всего в нормальном мире. Вопрос очень интересный (за три дня первый...))))))))))))))))) ) а на самом деле, может просто пересмотреть свои принцыпы???. Всего наилучшего!!!
"Проще будь, и к тебе потянуться люди" (поговорка о легкости характера).. . таких людей любят и уважают
А почему проще-это дебил?
Владимир Сауткин
а потому что речь идет до уровня гы-гы га-га и больше ничего. :)
Смотря кто говорит, и что имееся в виду. Чаще всего имеются в виду какие-либо жизненные ценности, у некоторой части населения они напрочь отсутствуют, поэтому к ним прислушиваться не стоит, а если Вам это сказал друг или хороший знакомый, то, скорее всего, он говорил про взгляды на жизнь и желал Вам только хорошего.
Тебе говорят будь ПРОЩЕ. Проще и тупее - это разные вещи.
Нужно просто быть собой. Под каждого человека не подстроишься.
Чтобы проще стать
Не обязательно свой статус менять
И не нужно опускаться
Надо просто постараться
Посмотреть на мир другими глазами
Ведь подумайте сами
Меняется восприятие
Становятся другими понятия
А человек на высоте все равно,
Хотя поменялось в нем только одно...
Не обязательно свой статус менять
И не нужно опускаться
Надо просто постараться
Посмотреть на мир другими глазами
Ведь подумайте сами
Меняется восприятие
Становятся другими понятия
А человек на высоте все равно,
Хотя поменялось в нем только одно...