Прочие взаимоотношения
А чего мне всякие женатики зачастили дружбу предлагать? Я что на тварь какую похожа? Или у них мозгов не хватает статус
Если у них мозги между ног-то чего внимание обращать? И почему если женатый человек и у него с мозгами все нормально-теперь с женщиной ПРОСТО дружить не может? А насчет твари... Божья ты Тварь с простым именем Женщина.
они же дружбу предлагают, а не секс))))
тебе ж дружить предлагают, а не спать
А чрезмерно завышенной самооценкой не страдаете дамочка? Да и внешние данные у вас весьма скромные, что только женатые и "измученные нарзаном" на вас западают.
Короче вам не гордиться, а плакать нужно и менять в себе что то...
милая я сама одиночка дружу с женатыми мужчинами... а точнее общаюсь.... при этом тварью себя не считаю.... главное-рамки соблюдать!
Увидели цветок, вот и хочется оборвать. (не поддавайтесь)
да им все равно, вдруг согласитесь)
Это значит толь одно :вы привлекательная женщина.
Я вообще стараюсь никого не пускать к себе в друзья, неприятно быть чьей-то многомиллионной подружкой.
Мадам вы себя не дооцениваете. Ошибочно мнение, что женатик пользуется лёгкой добычей. Наоборот взяв однажды определённую высоту, он пробует прыгнуть выше, ведь как ему кажется, он ничего нетеряет.
а вам обязательно только холостые нужны?? ? неужели с женатиками и дружить уже не стоит?? ? тем более у этих женатиков в друзьях могут оказаться холостяки...
просто хотят чтоб в друзьях у них были красивые девушки. а статус не меняют, потому что честные.
Не обольщайся, милая...