Прочие взаимоотношения

Чем можно вылечить прыщи? Чесн слово задолбали уже.Помогите пожалуйста

Valentin Roşca
озонотерапия, зинерит
Эльвира Березкина
Лучший ответ
1 Питание - не пить не курить не есть сладкого, жирного, и острого перец красн и пр.... лук свеж -от него чирьи и гнойнички
2 (свой опыт) - умывайся постоянно каждый день !!!с МЫЛОМ и раз в неделю щеточкой кожу не бойся идет сильный процесс сальные железы забиваются пробками
3 Все тело содержи в чистоте
И кожа будет через месяц уже просто чудо
иди в раздел ЗДОРОВЬЕ они там чё хошь вылечат тебе
Маска спермы.
Еще может быть слабая кишечная флора и печень.
У моей племянницы такая же пробела, она получила в детстве дисбактериоз и мы не смогли его вылечить.
Теперь только следим за питанием, пьет препараты для поддержания печени и активированный уголь. Как только наестся шоколада, так сразу вся "красота" на лице и теле.
Еще это может быть подкожный клещ. Лечиться в клинике, после соскоба кожи на анализ. И все проходит. Только тянуть не надо, а то остаются следы.
Если есть вопросы - пиши в личку.
Vitalya Xd Id160093023
это что-то с пищеварительной системой не то.... надо к дерматологу сперва, а потом по направлению!
гигиена.
Юрий Каменский
обратись в клинику, да и лосьонов сейчас хоть залейся
... один раз отвечал, повторюсь -----------прыщи потому-что не еб-т а не еб-т потому-что прыщи ...это примерно как сунь-высунь, тьфу блин, ИНЬ-ЯНЬ, все взаимосвязанно )))))))
Регулярным, профилактическим СЕКСОМ!!!! Поверь, поможет!!!! Но только одно но, ты обяз0ательно должна испытывать оргазм!!!!
Не есть шоколад и мучное в больших количествах. Мне сразу помогает )
Влад Тселюк
попробуй настойку календулы. она их подсушит.