Прочие взаимоотношения
навеяно..если вы так лихо распознаете человека по вопросам иответам и даже внешность угадываете и цветего души,то почему
это им так кажется, что способны распознать. . в основном действуют интуитивно. веселят такие ,,экстрасенсы,,)))
аха.. . сама не понимаю... чё они тут делают ))
... сразу вспоминаю.. . как ребенок экстрасенсов электросексами обзывал)))))))))))))) )
после этого вопросы уже не столь актуальны))))
Не хочу битву превратить в избиение младенцев. )))))))))))))))))))))))))))))
А оно мне надо))
????Чё - правда угадывают? Обалдеть! Ну по аве ещё приблизительно можно выкупить настроение человека, состояние души... Если человек открыт, откровенен, то есть как думает, так и пишет, да - можно нарисовать себе его образ более точно. Но это же не всегда так.
Вроде человек милый и хороший, а как пообщаешься - так лучше бы не встречал его вовсе! Почему? Я недавно тут познакомилась с женщиной, вроде такая милашка, туда-сюда, а как разговорились мы с ней - я не буду писать проблему - короче, пришлось её удалять с прощальным смс.
P.S. "Битва экстрасенсов" - прикольная передача, но не тот у меня уровень!)))
я настолько совершенен, что не хочу принимать участия в каких то малюююсеньких телевезионных передачах.
Потому что узнать человека по ответам это всего лишь психология да опыт общения. И то ошибаются. А Вы куда замахнулись? Экстрасенс и без ответов все скажет о человеке. К сожалению таких очень мало.
это просто психология и зачем кудато лезть если человек присит совета или хочет что то узнать почему бы не ответить общение эт прекрасно а там немного другое