Прочие взаимоотношения
Что делать?Только что уволилась,на душе погано
Да ведь радоваться надо! Ты же сильная если смогла принять решение расчитаться с работой! Я вот не могу хоть и есть желание и есть пенсия! Жить бы да жить, а страшно! Вдруг стану никому не нужным!
Георгий Пироев
в том-то и дело,что тыл не прикрыт.А другая работа в принципе уже есть
отдохни пару дней - а потом ищи работу, не поверю, что в Москве нет шанса выйти на новую работу!!!
Георгий Пироев
я не в Москве живу,а в Сибири,в крохотном городке
да это не проблема! ! смотри инет сам тебе подскажет чем заняться ты только поищи ;)
улыбнуться и соследующей недели найти себе самуж лучшую работу рядом с домом, с 8-часовым рабочим днем и зарплатой в два раза больше прежней! Настройся на позитив и будет всё хорошо! Удачи!
для начало не отчаиваться, представте как им гадко без Вас, а потом искать новую работу.
найти другую работу))))))) и не париться
Молодец! А я все собираюсь с этого болота вылести уже как 6 лет. С понедельника пойду штурмом-нас ждут новые дела, новые перспективы, и вообще новая интересеая, активная жизнь. УДАЧИ.
Не размякать! Всё в мире временно. У всего есть начало и конец. А ты хотела всю жизнь на этой работе просидеть? Теперь есть хороший шанс к обновлению, переменам и самосовершенствованию. Новая работа! Новые друзья! Это прекрасно!
забухать!
день два
Просто не надо падать духом, не забудьте-это еще ни конец света и много хорошего у Вас еще впереди. Пусть им будет обидно, что потеряли хорошего работника. Удачи Вам!