Не грусти!
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Прочие взаимоотношения
Что вы делаете, когда вам плохо на душе?
ругаюсь
слушаю свою любимую музыку....
Жалею себя ..ровно минуту) ) Могу даже поплакать, но потом вспоминаю, что у меня две руки, две ноги, я адекватный человек, одет и обут, а есть люди, которым гораздо сложнее, нежели мне сейчас. . и проблемы мои негативные ...уплываююют..)) ) Расслабляюсь в ванной, слушаю музыку, смотрю фильмы .. и понимаю, что жизнь прекрасна))
Лезу в нет общаться либо иду в лес.
Иду к друзьям.
Слушаю любимую музыку, остаюсь наедине с природой, гуляю, пересматриваю фотографии, навевающие приятные воспоминания.
делаю то что делал в хорошем настроение.
физическая экспрессия начинает воздействовать на состояние души через ремесценцию воспоминаний того состояния, в котором эти движения прибывали
Пишу о наболевшем в блог. Людям нравится.
Слушаю музыку
Лью бальзам на страждущие души!
Ищу возможность помочь тому, кому еще хуже, чем мне.
звоню подруге
она такая
всегда выслушает и поддержит
и поплакаться могу ей в плечико)
она такая
всегда выслушает и поддержит
и поплакаться могу ей в плечико)
Молюсь..
ухожу в свою боль. . когда начинаешь осознанно чувствовать ее всем телом, мозгом - становится не так тяжело. даже какое то наслаждение. . наверное потому что в такие моменты, ты понимаешь себя насквозь. это ведь так сложно..
иду заливать душу выпивкой
Начиная всем звонить, пожалуешся и легче становится.
Курю, слушаю музыку, плачу, курю, психую, курю, посылаю всё к чёрту, звоню подруге, курю, курю. Становится легче. Не грусти, всё будет хорошо!
Ем шоколад и апельсины. Болтаю с подругой по телефону или просто гуляю по улицам.
врубаю колонку на полную мощность зажигаю сигарету курю и ору песню Мэнсона sweet dreams или что то в этом ритме, пишу стихи рисую ( у меня все обои разрисованны из за этого) иду на улицу проветриваюсь или тупо ухожу в себя на месяц
плАчу. банально