,,,,Не! Это ((НЕПРОСТО !
....Вот -заразится от него !
....Его! ДУРЬЮ. ?
....Доброго Вечера Ольга !
Прочие взаимоотношения
Есть ли способ, которым женщина может исправить мужчину?)))))
Ольга Рачковская
Доброго вечера, Олежек....
ага... продолжать верить нашим обещаниям измениться )))
главное что именно не нравится?
Любовь только) ) проверенное средство. Если мужчина видит, что ты любишь, прощаешь и делаешь всё для него - он будет стараться ответить тем же. Исключения - разного рода дегенеративные расстройства, при которых добра не понимают.
только если он сам того захочет
думаю что их уже вообще не исправить
есть. незаметно, но упорно привести его к желаемому результату, так чтоб думал что сам. тычками и пинками вряд ли получиться
Есть один уникальный способ исправить мужчину - признать за ним право быть таким как есть. Результат мгновенен.
Способов нет. Человека нельзя исправить.
ага,,,, развод
Исправить брак не возможно, но можно замаскировать))))
мы же не учительницы начальных классов... не ластики, чтоб недостатки стирать.. . Не надо никого заставлять исправляться.. . если человек искренне полюбит (не важно кто это мужчина или женщина).. . он в любом случае измениться в лучшую сторону...
Далеко не каждого, меня к примеру не исправишь, я такой как есть.
нет, то что вы хотите исправить часто бывает на инстинктивном уровне и заложено самой матушкой природой. Исправлять не надо, надо искать с нужными параметрами сразу, люди не меняются вообще, хотя бывает но не от хорошей жизни точно :))) желаю вам удачи ;)