Прочие взаимоотношения
зачем в никах отмечать свою принадлежность кому-то пр "любимая того-то" или "девушка такого-то"?
ну, вот неясно мне... объясните тупиЦЦе... Без этого КОГ-ТО ТАМ ты ничего из себя не представляешь что ли или очень всем сообщить хочется?)))
Чтобы не допытывались с предложениями и знакомствами.
Всегда Ваша-тоже хорошо)))
Наталья Вуколова
гы)) так я же ВАША и ничья конкретно)) всё честно)
А тебе не все ли равно? Или просто зависть может??? Если захочу то и на лбу напишу... У тебя кстати тоже указано... я то хоть для одной единственной, а ты общая)))))))) )
Хамства я не вижу... и ответил на вопрос... Хоть ты и сменила ник... все равно осталось ГипноЖабой)))
Наталья Вуколова
ну, товарищи... давайте без хамства, угу?)))
чтобы знали.. .
что занята.. .
а всегда ваша... у тебя в нике.. .
это типа для всех???)
что занята.. .
а всегда ваша... у тебя в нике.. .
это типа для всех???)
Наталья Вуколова
Это их личное дело!!! !
Мне даже нравиться, пусть, мы же в ЗЛО, все по теме)))) )
лизок будь оригинальной напиши лиза
Наталья Вуколова
я тебя спрашивала что мне с ником делать?
Что все такие сегодня злые.. как будто специально .. главно ты будь собой а ни чьей то приставкой
это чтоб мы спросили))))))
Вот тоже не пойму "всегда ваша" - это типа когда я захочу минета, ты придешь и сделаешь?)
Наталья Вуколова
Марина Шулянова
Жень,закажи минет в другом месте,если денежек хватит.
Они так счастливы, что хотят чтобы мы все это знали .А вот зачем ты написала всегда Ваша я не поняла.
Ну, Зай.. .
Самодостаточности не хватает.. . А то бы я приписала "Пашкина жена, Костина мать"
А "всегда ваша" - это просто вечный позитив)))
Сергей Пусев
причем тут самодостаточность???Значение слова поищите прежде чем писать его...
Да пишите хоть "Властелин мира,мать Его за ногу"...
действительно... лучше по простому- ВСЕГДА ВАША и ни каких заморочек и так всё понятно....
Гордятся, наверное, своим статусом"чьей-то"девушки или"чьего-то"парня.
Я предпочитаю без статуса, если можно. Каждому своё.