Прочие взаимоотношения

Как подтолкнуть мужа к сексу с моей сестрой?

если у вас возник такой вопрос значит на то есть причины, но я и остальные (как вы поняли) немогут никак понять для чего это вам нужно!!!! если просто хотите проверить мужа то я думаю ненадо сюда сестру впихивать, а если наоборот сестру то я думаю лучшим способом будит просто поговорить!!!! но делить мужа.... да еще и с сестрой.... хотя кто его знает что у вас там заотношения!!!! удачи вам решить ваши проблемы!!!!
Владимир Ермалюк
Лучший ответ
Ты извращенка? Хочешь позырить? А сестра тоже такая, ну и семейка, бедный мужик, надо бы ему срочно ноги делать.
Миг 44
эээ.. . а как подтолку\нуть безумную женщину на прием к психологу?
Валерий Осиков
Привет ИЗВРАЩЕНКЕ!!!!
Ты дура или прикидываешься.
м-дааааа, а не пожалеешь..
ну и желания у вас
Смысл?
разведись для начала!
Viktoriya Kurgina
Дура...
Robert Nagiev
А цель всего этого подталкивания? Обвинить мужа в измене?
Оррригинально, интересно зачем? У кого проблемма то у тебя или у сестры? Ты его напои.
Ну ты девица даешь. Да никак нинадо, захочет сам все сделает. А тебе это зачем? Больше некому сестру поиметь что ли?
Bugaluev Maksat
а зачем это все? ты хочешь проверить, склонен он к измене или нет? если он и склонен, может она ему и не нравится, он ине захочет ничего, тут ничего не сделаешь.
????
ты че дура?