Прочие взаимоотношения
проблемы в отношениях с матерью.
Мне 16. У меня сейчас напряги с учёбой из-за сложной болезни , грубо говоря , кровотечения из глаза. При очевидных симптомах , меня гонят сразу же домой. Приходя домой я слышу оскорбления и маты в свой адрес , типо :" Ху*е не в школе !? Сука , опять ушёл с уроков !" . Она в курсе болезней и постоянно говорит , что её нет ! Она видела симптомы , ходила со мной по врачам и так же упорно продолжает орать на меня и вечно уламывает мои права . Отца у меня нет . Это какой-то ужас ! Матреархизм в жёсткой форме ! Друзья , мне это так надоело , что я вот вот сорвусь и убью либо её , либо себя . Помогите советом . Очень прошу .
Наверное, мама хочет, чтобы ты лучше учился, боится, что вырастешь неучем.
Какая бы мать не была и как бы не выражалась -она тебя любит и желает тебе только добра.
Не держи зла на нее, старайся лучше учиться
Вам лечиться надо... срочно, а учеба не главнее жизни)
Мать, это святое.... У меня ее нет, она умерла и мне её очень не хватает!! ! Мне тоже 16 лет, тоже проблемы.. . Но Ты опора для мамы. ее надежда.. . Поэтому она и боится, что Ты останешься неучем! Попробуй поговорить с учителями... классным или завучем, им то мама Твоя поверит!! ! Удачи!!!
Нет в мире никого роднее и ближе мамы. Это не пустые слова, - поверьте.... Может быть у вас обоих характкр не сахар, но если вас мучает эта проблема, поищите к маме подход. А проблемы с родителями в 16 лет это у всех было. И без учебы вы никто, и звать вас никак. Она просто переживает, но не знает как поступить. Лечиться необходимо. Любите маму.
Охренеть, твоей маме просто тяжело. И вобще держи себя в руках.
Родители очень раздражаются, когда дети не соответствуют их идеалам, не оправдывают надежд. поговори с мамой, попробуйте найти компромис с учебой. Может она просто переживает из за твоей болезни
а вы можете сказать что у вас нет уроков? ?
вам не повезло, но есть люди которые могут вам помочь - это точно!
почему ваш врач не лечит вас?