Прочие взаимоотношения

А Вам что досталось в той очереди?))))

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения... Привет ЗЛОшники)))
Не наговаривай на себя!! (((Тебе цены нет!!.. Если ТЫ лебедь, просто абсурдно ждать в курятнике петушка.. ((Каждому своя пара.... Драгоценность может оценить ювелир, если его нет, это не повод заниматься самоуничижением.. Всё будет, просто нужно время...
Айдар Гибадуллин
Лучший ответ
Гульмира Бекбусинова Боже! Какие разумные мужчины обитают в ЗЛО! Браво!
не жалуемся
Happy Elephant
пока совесть раздавали мы за-наглостью стояли)))
..стеснительность)))
любищеё сердце и немного ума.
Liana Kiss
Ищи на свою жопу куй с резьбой
хоть одна- то сиська досталась??))))
Mario Balotelli
Привет!
Мне уже немало лет, но действительно, когда-то достались ноги и грудь. Правда, я так этим в молодости и не воспользовалась.
~Ekaterina ~
Анна Зубенина А это раньше и не было разменной монетой....и не выставлялось на всеобщие торги....довольствовались чувствами и совестью...
Я выбрал сбалансированный пакет присадок))) Здравствуй Царица Египетская)))
Mashulichka .
Я дождалась конца раздачи-и приготовила ему ужин....
Роман Синьков
а я стояла в очереди за хитрожопостью, мне не досталось. . мне дали жалостливость
Диана Горева
мозху мне тоже не досталось, кк и совести. так что досталась только жопа. без приключений
Павел Плеханов
То, что раздавал БОГ
Мариша .....
Ты шо.. я талантище..)))) )
Приветик..)))))
Мансур Тани
За носом!
нет но я стою ...
А мне только левое полушарие мозга досталось)))
Veronika Ivanova
Не знаю зачем стоит эта очередь, но два пузыря возьму обязательно!
Эмма Першина
мне по блату родители что-то принесли..
Erkebulan Shoraev
Я, как всегда, припоздал и мне достался только геморрой ...
Тома Петрова
дурь. только она и досталась
я как раз попал на презентацию - поэтому попробовал всего по немногу (
Я за баллом)))
А я без очереди пролезла! Только не во все очереди успела - удачи только на полжизни хватило!:))))))))))
А МНЕ ПОЧЕМУ ТО НИ ХРЕНА НЕ ДОСТАЛОСЬ, и теперь у меня ни стыда ни совести ...
Anara Mazhitova
Наглость досталась, больше не было ничего....
Лейла Магдич
Всего по маленьку.
Ирина Зизина
Мне досталась только совесть и в нагрузку дали пакет неприяностей...
В день раздачи, проторчала в пробке по пути???? так и живу,,,, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОДАЙТЕ ЧТО НЕ ЖАЛЬ
Егор Магеркин
приветик! наверное всего по чуть-чуть
нечего
Да вроде всего хватает по маленьку)))))
Я стоял в очереди за мозгами и здоровьем, но передо мной они закрылись на обед, и я увидел что в соседнем окне кросовки со скидкой и я пошел туда!))
в плане совести я оказалась в первых рядах но только зря
|.
|...al'bina ... |
всё сразу в больших количествах
вая111