Прочие взаимоотношения
Не подскажите как можно завязать изменять жене и избавиться от этой плохой зависимости?
Это приводит к развращению личности, моральным упадкам и уничтожению собственной самооценки. Не переживайте, жизнь вас научит.
Сергей Фролов
Да Вы,однако правы!
Развестись...
Сергей Фролов
Не хочу,я люблю свою жену!!!
не сможешь)
но рада хоть что подумали об этом)
Сергей Фролов
А вдруг у меня получится!?
женится на другой. или вообще развестись. я понимаю у таких как вы жена нужна просто как домохозяйка. возьмите горничную и живите в свое удовольствие. а жить из жалости и искать встреч на стороне, зачем оно?? ? и думаю ваша жена тоже знает что вы ей изменяете, но держит вас вашими же недостатками!! ! я таких как она непонимаю. типа " абы какой, лишь бы мужик под боком" и живет закрыв глаза на все... непонимаю ни ее, ни вас.
Сергей Фролов
Зачем же разводиться,уж лучше завести вторую жену?!
Жена видимо, как все жёны, ничего не видит. Это факт. Жаль её.Ничего не замечать может только любящий человек. Вам бы я посоветовала амнезию в результате хорошего удара сковородкой. Может Вам стоит поговорить с ней о том, что вам с ней стоит немного изменить свою жизнь, себя. Что боитесь заедающего быта, боитесь потерять вашу с ней любовь. Женщины всегда отзывчивы на ласку и многие никогда не откажутся от нового в отношениях, надо только помочь и сообща наладить новый семейный очаг. Только перестаньте лгать. Ложь прежде всего разрушает человека от которого идёт.
Сергей Фролов
Спасибо за совет!
жене расскажите, она вас сковородкой закодирует)))
Сергей Фролов
Спасибо за совет,конечно,но я не хочу огорчать свою жену!
если она ЖЕНА значит когда то она была сногсшибательна в твоих глазах. посмотри может в ней осталась какая то изюминка, а может появилось нечто, вызывающее неподдельный интерес. попробуй должно помочь. главное чтоб настроение было хорошее, и все остальное не вызывало подозрений. удачи))
Сергей Фролов
Благодарю за совет!