Прочие взаимоотношения
О чем могут сказать 199 подаренных роз?
о проявлении любви..)) ) в любом ее проявлении..)) )

Боже, Вам 199 лет?!!) ) Тссссс, мы никому не раскроем этот секрет! ;)
Можно, например, сказать, что просто товарищ так сильно рад, что знает номер вашей квартиры...!) )
А что, нашей доче, действительно, как-то подарили 225 роз, сказали, что это в честь номера нашей квартиры.. .
А вообще, большое колличество роз для девушки, мне кажется, говорит об отсутствии фантазии, примитивной показухе и дурном тоне.. .
Заботиться о таком колличестве роз (если у каждой не обломаны колючки и они уже не размещены в красивых вазах ) утомительно и для девичьей комнаты аромат от такого колличества цветов - удушающий.
Как показывает мой жизненный опыт, самые неинтересные и назойливые ухажеры в моей жизи (а теперь уже и в дочиной) всегда делают именно это...
)))Шашлык и пАмидор значит тоже не проблема))))
о настоящей и вечной любви)))))))))
о многом.. . :)))
о том что у чувака деньги имеются!!!!
одной до 200 не хватае (шутка) конечно о ЛЮбВИ!!!!
Они куплены в Московском регионе
если одновременно-о большом желании; если за годы семейной жизни-о большой любви...
Это ж как надо было провиниться!! ! :-)))))))))))
ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! мечта любой женщины!
О том, что если к ним не приволокли вазу, то или фраер тугодум или бабла у него уже нет.
о любви=)))