Прочие взаимоотношения

Почему женщины глупее мужчин?

Наверное считаешь себя умным мужчиной, а вот вопросы задаёшь глупые!
Наташа Василюк
Лучший ответ
Они играют с Вами в поддавки
Лена Журавлева
Ну что ж теперь делать, но все равно у вас выбора нет или дур любить или зад подставлять..))))
Ivan Rastorguev
скорее из за специфики.. . мужчина лидер по природе т. е первый
Кто Вам такое сказал? Плюньте ему в глаз!!))
Алик И
Это мужчины так думают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tamara K.
так от вас и заразились!
Это они притворяются дружище. В основных вопросах они ещё фору нам дадут...
Gala G.
Я бы сказала - иногда таковыми кажемся!
Но на самом деле, всё иначе!
Так что, не обольщайтесь!
все знают, что сказать, типа так все говорят, я про женский пол и твой вопрос неисключение
Олег Егоров
уверен???? тут один просил прощение у всего женского пола, за подобное высказывание!!!!
Sbetlana Che
инстинкт самосохранения сыграл?
Jakhongir Bakiev
вот только не надо обобщать, ладно?
Мы гораздо более сообразительные. чем вы :) Вы ведь задали этот вопрос, потому что еще не сообразили, почему мы такими прикидываемся.... Вам же нравится нас УЧИТЬ :)
ты нас недооцениваешь, мы глупые когда нам выгодно и умные так же когда нам надо!
Кто такое сказал????
Анна Зуева
потому что этот вопрос задает мужчина.
А как ещё вас можно перехитрить, если глупой не прикинешься?
женщины умнее просто скрывают это чтоб мужчин не обижать.
это социальная дискриминация женщин !!!
иногда женщины умнее чем мужчины