Прочие взаимоотношения
Почему женщины глупее мужчин?
Наверное считаешь себя умным мужчиной, а вот вопросы задаёшь глупые!
Они играют с Вами в поддавки
Ну что ж теперь делать, но все равно у вас выбора нет или дур любить или зад подставлять..))))
скорее из за специфики.. . мужчина лидер по природе т. е первый
Кто Вам такое сказал? Плюньте ему в глаз!!))
Это мужчины так думают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так от вас и заразились!
Это они притворяются дружище. В основных вопросах они ещё фору нам дадут...
Я бы сказала - иногда таковыми кажемся!
Но на самом деле, всё иначе!
Так что, не обольщайтесь!
Но на самом деле, всё иначе!
Так что, не обольщайтесь!
все знают, что сказать, типа так все говорят, я про женский пол и твой вопрос неисключение
уверен???? тут один просил прощение у всего женского пола, за подобное высказывание!!!!
инстинкт самосохранения сыграл?
вот только не надо обобщать, ладно?
Мы гораздо более сообразительные. чем вы :) Вы ведь задали этот вопрос, потому что еще не сообразили, почему мы такими прикидываемся.... Вам же нравится нас УЧИТЬ :)
ты нас недооцениваешь, мы глупые когда нам выгодно и умные так же когда нам надо!
Кто такое сказал????
потому что этот вопрос задает мужчина.
А как ещё вас можно перехитрить, если глупой не прикинешься?
женщины умнее просто скрывают это чтоб мужчин не обижать.
это социальная дискриминация женщин !!!
иногда женщины умнее чем мужчины