Прочие взаимоотношения

Почему женщины глупее мужчин?

так положено))
Галина Свищева
Лучший ответ
Вы ошибаетесь. Средняя женщина умнее среднего мужчины. Но выдающиеся умы среди женщин встречаются крайне редко. Просто среди мужчин больше крайностей: есть выдающиеся гении, но очень много полных дебилов. А среди женщин выдающиеся умы редки, но и полных дебилов значительно меньше, чем среди мужчин.
Скорее всего, среди этих ученых был один глупец, и, именно он, принял это за аксиому: )

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько глупа, чтобы нравиться умным.
Роман Дранеев
чтоб ты их любил.

и оберегал.

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..

***

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
у них и члена нет почему-то)))))
Не все.
Александр Л
Это смотря в чем.
Так а ты их как обозвал то в предыдущих вопросах. С тебя памперс сняли ты теперь герой знаешь кто есть кто правда же
так в ученые тоже мужиков отправляют. Они же не будут на себя наговаривать. Ты чего
Увы, но для категорий "умнее" и "глупее" нет однозначной оценки, ввиду отсутствия эталона и способа измерения. Потому, грамотнее было бы просто считать, что способы мышления у мужчин и женщин оказывают разное воздействие на принятие ими каких-либо решений и поступков.
**
***шапокляк ***
разве может Умный мужчина...))) , задать такой глупый вопрос?.. .
Вот и ответ...)))
потому что мужчины усиленно женщинам это внушают. а женщины такие существа-что они впитывают то что им говорят. к счастью, не все женщины разительно глупее мужчин.
Денис Смирнов
Думай так сопля.... до поры до вермени, пока тебя не сожрала какая нибудь акула.
мы мудрее, а в жизни это нужнее, чем рациональный математический ум...
Женщины глупы ровно на столько, насколько им удобнее в этом статусе управлять мужчиной. А вообще просто логика разная.
Доказано, что женщина мудреет до 50 лет, потом развитие останавливается и она остаётся такой до конца жизни. Мужчина мудреет до 40, потом развитие останавливается, и после 60 идёт на убыль.
Almaz Abdyrahmanov
кто такое подтверждает?? ? и где это написано??
Чтобы нравиться им.
Только глупые мужчины так думают. Ты думаешь ты завоевываешь женщину? Правильно.... она тебе позволяет это сделать. Так кто глупее?
ну с учеными еще можно поспорить!!!! глупыми бывают и мужчины, просто иногда нет взаимопонимания и это со стороны выглядит как глупость!
Это не так.. . У мужчин больше разброс интеллекта, то есть среди них больше очень тупых и больше очень умных, а у женщин более средние результаты. Ну и плюс, красивым женщинам зачастую ум не слишком нужен )
И кстати, на международных олимпиадах по математике, физике не так редко побеждают девушки, а если вспомнить Ковалевскую и Марию Кюри?
Как ни крути бабы - это самые тупые создания во Вселенной.
но хитрее