Прочие взаимоотношения

Девчонки...а ведь без косметики вы и ни туда и ни сюда..ведь так,да??:))))))....

Igor Dudon
Незнаю, как другие, но я когда выхожу в магазин, погулять во дворе не крашусь вообще! Это не нужно совсем! Глупо выглядит, когда девушка вся нафуфыренная выходит в магазин за хлебом... Да вообщем-то я почти не крашусь! Мне 14 и я не хочу к 20 годам быть, как бабка!..
Роман Неродов
Лучший ответ
бывает мне лень... себя не вижу, так что мнение остальных не заботит. Пусть пугаются)
Aleksandrovna ))
....и ни туда... и ни сюда.... увы (

только с косметикой))))))) и парфюм.... моя слабость))))))
М М83
а я крашусь просто потому что когда не накрашеная на меня все пялятся! а говорят вроде и не сильно отличаюсь!
Adil Maksutov
Смотря что считать косметикой? ! Макияж, да я люблю незаметный макияж, который только подчеркивает достоинства. Но косметика не только краска, но и крема, тоники, скрабы.... Именно они позволяют дамам как можно дольше молодо выглядеть и к 40годам не быть похожим на шарпея.
Глупости! Крашусь редко!))
Вадим Попов
неправда. я никогда не крашусь. и мой муж доволен))))))
А зачем прятаться за чужой фотографией? Тоже ни туда и ни сюда...? Когда подобные вопросы задаются_выдает человека неуверенного в себе. Вы научитесь себя уважать.
Olzhas Abutalipuli
И туда и сюда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дина Хван
И туда и сюда.... И без косметики жить можно.... Главное - ЗДОРОВЬЕ!
Лена Ерёмина
неправда) ) я и без косметики неплохо выгляжу)
Лиски Велл
а я вот крашусь... и не жалею... я не люблю себя настоящей.. и я скрываю себя настолько, насколько это реально... я ношу линзы меняющие цвет, у меня нарощенные ресницы, волосы правда свои-покрасить жалко-я натуральная блондинка... губы, глаза-крашу ВСЁ...ДА, я чувствую себя так увереннее-правда.. . Это позволяет мне создать тот образ человека, которым хочу быть.. А моя внешность мне этого не позволяет-я яркая и страстная в душе-а у меня внешность без макияжа очень тихого блёклого человечика... Хотя мужчины мне всегда запрещают краситься...
Кому какая внешность досталась. Так что не объединяйте всех девушек в одну группу)
ошибаетесь, посмотрите на меня.
Бог создал женщину, существо злейшее, но оччень симпатишное))))))))))
некоторым не нужно применять косметику и штукатурится но некоторым лучше не показыватся без нее)