Прочие взаимоотношения
Права ли женщина в такой ситуации?
Проснулась в дурном расположении духа,хотела поскандалить.А мужчина вовремя промолчал и слинял на работу. Через полчаса звонит ему и сообщает,что он ей испортил настроение на целый день. Это уже норма?
Не права, что спорить Хотя я и сама грешу подобным. Что поделать- женщина живет эмоциями, а мужчина разумом. Он правильно поступил, что ушел. Она просто не успела выплеснуть свой негатив, теперь он будет весь день копиться, наматываться в тугой клубок. Но в тоже время его молчание натолкнет ее на размышление- а права ли она.... Надеюсь искра несостоявшегося сканада без должного ветра к вечеру затухнет.
это не норма.. .
ты не пробовал вечно в инете не торчать, а ей времени уделять больше???
Это уже хохма )))
Мы все---РАЗНЫЕ.... и всех нас иногда "клинит")
Увы и ах.... )
Нет. Ни права. Когда мне хочется поорать, я иду на улицу и брожу.. .
Когда хочется разреветься навзрыд, запираюсь в ванне и валяюсь в теплой водичке арома-маслами и бокалом вина с час.... и ВСЕ ПРОХОДИТ)
Увы и ах.... )
Алёнка )))
Расчудесного денька)))И как ты еще не растворилась?))
наверно у неё красные дни =)))
Алёнка )))
Здравствуй Олесенька)))Дня тебе чудесного)))
еще после этого нас эгоистами обзывают...
Женщина всегда права, а не нравится... не просыпайтесь, рядом с такой женщиной!!!))))))
А-ха-ха-ха)) ) А ты улыбниться не пробывал в таких ситуациях?))))
Алёнка )))
Приветик,Ляль)))
не повезло парню с женой)
Я женщина. И ЭТИМ я права.. . -Спросите у неё - может она именно так рассуждает?. . -А вообще вы здесь описали только ВАШЕ видение ситуации - наверняка ей есть, что добавить..
Ну надо ведь на кого то вину свалить )
А мужчина тоже молодец, нашёл время слинять) ) видя такое настроение мог бы постараться ей его поднять или приласкать =))
на пмс похоже...
ПМС - однозначно. Надо её на таблетки ОК посадить, и станет другим человеком.. . Из личного опыта...
женщина всегда права) это аксиома)))
Виктор Чиркин
Если вы будете так думать по жизни, Вам тяжко придётся.
Для чего же тогда древняя пословица: Послушай женщину и сделай всё наоборот?
Женщина права лишь в 40%.
Увы.
Женщина права лишь в 40%.
Увы.
конечно не права! что за дибелизм срываться на ком то, тем более на любимом человеке! ненавижу истеричек! тупые создания! женщина всегда права? ха ...ну ну... =)
Нет, не права.
Если любой человек старается сорвать злость на своём близком, а тем более, любимом человеке - это, со стороны женщины: начало истерии.
Женщина может проснуться сутра в дурном расположении духа, если она "плохо" провела ночь. И это может зависеть не только от мужчины, а, например, от больших женских запросов.
Мужчина правильно сделал, что избежал скандала - это его заслуга. А если женщина этого не поняла и предъявила ему претензии, что он ей испортил весь день, потому что она не сорвала на нём зло - то это значит, что женщина слишком много на себя берёт. А если и дальше будет себя вести в таком же духе, то счастья можно не ждать.
Есть такое мужское понятие - жена-кровопийца, оно же не на ровном месте было выдумано.
Прежде надо научиться искать ошибки в себе и только потом уже срывать зло на близких.
я бы смотался от такой женщины, нафига нужна такая истеричка?))
нет конечно!