Прочие взаимоотношения
на какой ВОПРОС,ОТВЕТ можешь искать всю свою Жизнь???
Что случиться со мной после завершения жизни, искать ответ на этот вопрос можно всегда, но не получить ответа, пока не перейдешь в другое состояние. Но тогда ты уже не будешь собой, поэтому вопрос вечный!! ! А ещё наверное есть ли Бог на свете, кто-то слепо верит в его существование, а кто-то задает вопросы всю жизнь....
и не надо мне таких вопросов-ответов!! !
а, нет, есть один ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?!!!
что появилось вперед: яйцо или курица)))))) так же как и у нас))) кто появился вперед: мужчина или женщина???
О смысле всего бренного...)))
Алексей Брылёв
здравствуй)
Почему....
Что такое Любовь?
Такого не существует))) )
Ответ... всегда бывает)))).... просто он может быть не настоящим.... он может быть ложью....
их несколько.... зачем пришла в этот мир.... что потом возьму собой.... правильной дорогой иду....)))
На не отвечен.
что со мной не так? Почему за 32 года ни разу не получилось построить отношения с мужчиной?
Когда я умру???
)))про смысл банально....))) поиски любви... надоело....))) вот вопросец-есть ли жизнь на Марсе?... то... что надо...))))
Каково это "умереть"? :) Как это будет? Где? Почему? :)))))))))
в чем смысл жизни))) ) извечный вопрос)
Наш ум быть должен мудрым.
Как в зеркале его узрим в Душе.
Держи и ум и Душу в чистоте,
Тогда и процветание будет мудрым.
Это Для тех Кто Чего - то или Кого - то Ищет ! )
Как в зеркале его узрим в Душе.
Держи и ум и Душу в чистоте,
Тогда и процветание будет мудрым.