Прочие взаимоотношения
Если женщина бездетна...есть ли у нее шанс на личное счастье? Задумалась...
Главное, чтобы девушка была хорошая. Ведь ребенка можно усыновить. Да и бездетность тоже может быть плюсом. Предохраняться не нужно например. В общем это не решающий фактор
Если она не будет на этом зацикливаться сама, то есть.
Есть, но только с тем мужчиной, который не зациклен на детях, а мечтает счастья и домашнего уюта с прекрасной женщиной...
Если у мужчины уже есть дети и больше он их не планирует - это идеальный вариант.
Другое дело, если она загоняется на эту тему, и ей нужно 20 000$ на ЭКО или ребёнка брать из детдома - вот тогда мужчина сильно подумает - а об этом ли он мечтал?
Есть шанс. И даже не один на миллион. )))) Просто надо искать подходящего человека. Это трудно конечно. Но шанс есть.
Он ведь тоже может оказаться бездетным. .
Дело не в этом
konechno, gen' vsyakie nugn' , gen' vsyakie vagn' ...
i nechego kompleksovat' , poetomu povodu ...vot' ...
Женщина, должна о ком-то заботиться-это Природа, если Вы способны найти в себе силы на это, это будет одна, из составляющих личного счастья-остальное приложится, обязательно
Конечно, главное найти подходящего мужчину... Я знаю такую пару, многие пытались''открыть''ему глаза на нее, но они уже 20 лет вместе, и счастливы..
шанс есть у всех...
Есть такие мужчины которым дети не нужны.. Счастье возможно! Верьте!
давай познакомимся
Светлана Жданова
...не знакомлюсь...