От лучика солнца, от капель дождя, от пушистого снега, жгучего мороза.. .
От искрящихся глаз, нежного поцелуя, веселого смеха, детской ручки обнимающей за шею.. .
От встреч и расставаний, от всего что окружает нас...
Прочие взаимоотношения
От чего зависит Личное Счастье Человека?)
Тихое счастье живет в моем сердце
И не зависит ни от чего,
В буре, ненастье поможет согреться,
В горе утешит быстрее всего.
И не зависит ни от чего,
В буре, ненастье поможет согреться,
В горе утешит быстрее всего.
Счастье зависит от того, что Вы лично называете счастьем....
Ксюша Фуксина
как поэтично сказали)
... и всё-таки в Книге Судеб у каждого что-то начертано...
От самого человека, от восприятия им того самого счастья:)
Ксюша Фуксина
Привет Анжелика) рада видеть) нежного вечера))
От самого человека и смотря что ему для счастья нужно. Главное чтобы это было реально :-)
Соглашусь с Яной! От судьбы не уйдёшь!
Только от самого человека.
Для меня счастье... это когда те, кого я люблю счастливы... пусть даже они не верят, пусть обвиняют меня во всех смертных грехах и ненавидят меня...
..иногда.. от очень многого, а иногда.. просто полежать в одуванчиках, Иринка... Все субъективно ゐ ヅ
Ксюша Фуксина
это...даааа...)
От уровня его свободы от условностей.
у каждого свои источники зависимости
Если сильный по характеру, то от окружающих, так как сильные люди иногда резки и не замечают мелочей вокруг себя.
Если слабый по характеру, то от судьбы и обстоятельств, потому что зачастую боится и стесняется много.
Если мудрый, то от него самого, так как знает, где нужно уделить внимание людям, а где быть здоровым эгоистом, по отношению к другим, что бы заработать авторитет.
Прежде всего вам надо знать, что вы хотите в жизни, ну а потом ковать свое счастье, только не лежа на лугу как эта девица на вставленном вами фотографии.
Ксюша Фуксина
фото вставлено для фона)
и...я знаю, чего хочу в жизни) не маленькая уже давно)
Спасибо за ответ)
"Счастье как здоровье, когда его не замечаешь, значит оно есть".
От того, как он себе его представляет....
Ооооооооо! Все так по-разному бывает: иногда мелочь какую-нибудь воспринимаешь со щенячьим восторгом.
Ну вот может - от спокойствия в душе оно зависит? Хотя - что первично хмммм...?
от него самого
Это не моя нога торчит?
От вложений родителей.
в большей степени от человека, но есть и везунчики ))
сказано-же человек кузнец своего счастья
Насколько человек сам себя на счастье личное запрограммирует, настолько счастлив он и будет!
От его поступков и желаний.
От него самого.. . это же очевидно...
от его взгляда на жизнь плюс здоровье
Взаимная Любовь это Линое Счастье! Даже если продираешься сквозь жизненные трудности .
Счастье человека зависит от того, как он понимает, воспринимает и насколько усердно и активно к нему стремится. Все остальное второстепенно. Никакие факторы помешать не смогут, если сам человек этого не допустит.
Человек сам кузнец своего счастья. . Так иди и накуй. . Не позволяй другим решать за тебя насколько ты будешь счастливой
От его разума и амбиций
От него самогО: от его внутреннего состояния, желаний, возможностей, стремлений и т. д
определенно от самого человека ну и конечно не обойтись без внешних факторов
Ксюша Фуксина
Согласна) Ольга
От ряда различных обстоятельств))
Счастья в жизни! И Большой Любви!