Прочие взаимоотношения
Счастье вокруг тебя!))))
От чего зависит ваше счастье?)
Как раз в самые счастливые моменты в прошлом я ловили себя на мысли что "и это пройдет"( молодость длится всего 20-25 лет, родители умирают даже если ты об них печешся постоянно, дети вырастают и уходят в свою семью, здоровье со временем уходит) и от этого становилось невыносимо. И только тогда, когда я узнала, что смысл жизни человека не в том чтобы прожить 70-80 лет есть и пить, а затем умиреть ( а так живут и животные) , а в том чтобы жить зная Бога. Его намерения в отношении Земли и человечества следующее: человек должен жить не умирая на Райской земле. И это обязательно исполнится, и я хочу жить сейчас так, чтобы эти обещания каснулись и меня и моей семьи.
От хорошего настроения, на каждый день!
от многого и от многих, самое главное что б все мои близкие, родные и любимые мной люди были здоровы и счастливы
От того, насколько я буду понятливым чтобы не упустить это счастье )))
ни от чего, оно либо есть, либо его нет))
От МОЕГО отношения к окружающему и к себе
от смеха двух "кнопок"...
от него ...и это ужасно
в первую очередь только от себя! а во вторых от доверия

Счастье вокруг тебя!))))
от поддержки близких, понимания и любви любмиго!
от вас девушки !!!ведь мы живем тока ради вас и нашего потомства !!
от благополучия душевного и материального